Vl
Vladimir

Как пережить летнюю жару?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Заморозить пластиковые бутылки с водой, потом поставить их перед вентилятором в какую-нибудь ёмкость. Заклеить окна фольгой. Перед сном влажную простынь запихать в морозилку минут на двадцать-тридцать.

Vl
Vladimir

И что с простынью делать потом??

Ἀπ
Ἀπάτη

Заснуть на ней. Пока она не нагреется. Но, блин, лично у меня она махом горячая становится.(

Vl
Vladimir

Можно же простыть так

Ἀπ
Ἀπάτη

Как бы да. Но ещё зависит от того, насколько жаркая... эм... жара в квартире.

Vl
Vladimir

Кондиционер надо ставить..

Татьяна

холодная минералка и пиво утоляют жажду, но пиво в меру. Ближе к фонтанам. Нас не поймешь , то лето ждали, то жара уже не нравится.

Инна Суховерхова

Однажды Будду спросили: «Как нам спрятаться от жары летнего дня?» И Будда ответил: «Прыгнуть в горящий огонь».

Натка М_Мак

Выползайте на улицу рано утром и вечером после захода солнца, в остальное время дома и в машина под кондеем

Татьяна Черненкова

Находиться в тени по возможности, пить прохладную воду, душ, купание в водоемах...

Карлыгаш Пазилова

пить зеленый чай, одевать головной убор, и больше умываться и обливаться водой

Татьяна Сивенкова

Да где она, жара-то? 20 градусов - не жара, а недоразумение, хотя и комфортное

Vl
Vladimir

комфортная температура

Галина

пить больше и подумать ,а ведь это хорош ,без головного убора не ходить

Ан
Анна

за 30 вторую неделю) организм должен постепенно адаптироваться к жаре)

Просто Зайка))

По возможности, спокойно...с холодной водой можно задружить))👌😉

Просто Зайка))

А в дальнейшем что-то изменится?

Vl
Vladimir

В смысле?

Просто Зайка))

Вы соединитесь...или хотя бы ближе станете?

Vl
Vladimir

Мы и так близки

Vl
Vladimir

да просто прекрасно..

Гузель

Сидим в теньке, укутавшись в мокрую простыню. И много пить!🥵

Му
Мусечка

мятный чай,зеленый чай не холодный, водицы как можно больше,

Vl
Vladimir

я то просытну

Му
Мусечка

от вентика еще больше вероятность

Vl
Vladimir

что тогда делать

Vl
Vladimir

ставить кондиц?

Vl
Vladimir

ну спасио

Фанис Забиров

Я лично 100 грамм водки сверху бутылка пива и жара ни почем

Vl
Vladimir

да

Тамара Осенняя-Замрикота

Трудно ответить...Сиди дома, не ходи на работу, пей воду.

Vl
Vladimir

ок

Та
Татьяна

Нам бы ваши проблемы. У нас +17 и мелкий осенний дождь.

Vl
Vladimir

везет

Елена Данилова

Бери полотенце, мочи и протирайся постоянно и сохни

Vl
Vladimir

😲

Елена Данилова

Чего?

Vl
Vladimir

спасибо

Галина

головной убор на голове постоянно и все в норме .

Любаша

У нас тоже жарко) хотя и средняя полоса...терпим)

Vl
Vladimir

😓

Людмила Гладкова

замочиться в какой-нить водоём,и не вылазить)

Rima Kravcenko

молча под душем чаще быть у фонтана побывать

Vl
Vladimir

да