Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На дворе месяц Май!!
Ну почти..
Вот подумалось
А не пора ли уже влюбляться!!!???))))))

Ответы · страница 2
Игорь

Какой-то запоздалый "крик души". У всех настоящих котов - лябови в марте😀😀😀

Надежда

Так давно пора. Главное чтоб взаимно, а иначе в сентябре тоскливо будет )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот оч верно про сентябрь подметили

Надежда

🙂

Vladlen Obolenskiy

давно пора! племя котов между прочем ещё зимой эту процедуру запустили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я того я теплолюбивый а весна вон нынче какая

Лиз

Опаздываете батенька! Кошки уже два месяца как активизировались...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в анабиозе был!!

Лиз

Верю, верю. Крайний Север, полярная ночь...🤓

Ал
Александра

Зачем надо было ждать мая? Надо было раньше начинать влюбляться 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так дубак же... Как можно в кого-то влюбиться когда ты того замерз

Ал
Александра

По интернету, а встречу в мае 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу интернет штка сложная я в этом плане живу в полной пустыне

Тата, Татьяна

Наш кот уже давно орёт как ненормальный, хоть и кастрированный.))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чего орёт тогда??

Тата, Татьяна

Да кто ж его знает, по старой памяти!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странный кот у соседки был кастрированый так он как сувенир был его даже другие коты не били.. Подойдут понюхают и пойдут дальше

Тата, Татьяна

Наш дерётся, как ненормальный.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит где-то что-то он там прозапас оставил

Ма
Марго

Каждый май это делаете, ещё не нашли того единственного человека?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно и не найду.. Наверно я человек не этого мира и нескем тут несовместим

Ма
Марго

Этот мир лежит во власти Злого.... Хорошо, что вы не от этого мира... А можно быть счастливым без пары?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно сказать.. Раньше я был очень твёрдо уверен что нельзя.. Что любовь это основа. Всего.. Но взгляды с тех пор изменились. А Меняються они тогда когда человек принемает себя такого как он есть. Когда он больше нечего не боиться не себя не других он становиться свободным.. Тогда он начинает видеть мир.. И если он видет в нем красоту то да он может стать счастливым..

Джамиля Шарифова

Когда на улицах появилось так много коротких юбчонок - самое оно!

Наталья

Уже все кому надо влюбились, теперь пора маяться от этой любви😵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значид я от жизни отстал

Наталья

В следующую весну повезет😉

Николай

Это ты на целый месяц опоздал, дорогой. Все кошки уже пузатые!

Ал
Александр

Давно пора! Ещё на новый год, "готовь летом сани зимой телегу"

Иван Подбицкий

кот, ты опоздал на два месяца. у котов это происходит в марте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значид я совсем не правильный Кот!

Капля Росы

Ах, весна, так хочется влюбиться...но жена почему-то против?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неузнаем мы некаких жон

Капля Росы

😂 вот вы и спалились)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где я успел спалиться

Маргарита Ерусланова

Пока ещё холодно. Вот когда станет теплее, тогда уже и пора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот хоть кто-то меня понимает

Ирина Бодунова

Надоело! Не продуктивное занятие. Лучше денег заработать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деньги даа этто идея!

Алексей Генералов

Бывает всё на свете хорошо,
В чём дело сразу не поймёшь…

Туничка

Котейка,влюбляться нужно постоянно,а не только в мае)))😄

Е*
Елена *******

Да влюбитесь уж)) и придет вашей спокойной жизни конец)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа надо её чем-то хорошим разбавить небольшим сумасшествием

На
Наталья

Простите, уточню. Каждый год в разных или в одну и ту же?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть в кого небудь.. А то ненравиться некто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно дело не в них.. Я наверно не похож на них и мне подойдёт такой-же непохожий человек.. А такого встретить проблемма

На
Наталья

В чем особенность, если это можно описать и если это не секрет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нелюблю людей целиком погружонных в эту жизнь. Которые твердят работа дом зарплата деньги кто озлоблен ценичен кто утонул во всем этом.. Я люблю тех кто может остоваться светлым несмотря на все этто

На
Наталья

Это часть нашей жизни. Я имею ввиду дом, работу. Проблемы и задачи в этой связи будут по-любому. Социум..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот нелюблю тех кого съел соцеум

На
Наталья

Надеюсь, май принесёт вам счастье. Поверьте, светлых и добрых людей много. Их надо разглядеть в толпе этого самого социума. У вас все получится.

Наталья Викторовна

Судя по маю- у нас еще начало апреля. Даже кошки не орут.