Валерий Мамедов

ВЫ ЛЮБИТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА КОНФЛИКТЫ,ССОРЫ,РАЗДОРЫ,ДРАКИ-А ПОТОМ УХОДИТЬ,КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО,И СМЕЯТЬСЯ ДО УПАДА???

Ответы
Олег Grom

Я не провокатор и совершенно бесконфликтный человек, в жизни всякое случалось и конфликты, и драки, и разводы....Но вывод я сделал такой, что такому циничному хаму которого Вы описали, надо бить морду....

Анастасия Снегирёва

нет не люблю... есть такой человек, когда у него все плохо она обязательно мне позвонит и испортит настроение, это в духе моей мамы

Светлана Глаговская

Нет, я к таким не отношусь, но такие люди попадались мне в жизни, я стараюсь их исключать из своего окружения.

Наталья Селезнёва

терпеть не могу ссоры и скандалы..и провокаторов этих ссор тоже не люблю.НО ИХ К СОЖАЛЕНИЮ ХВАТАЕТ

Настя Горшенёва

не то что бы люблю,но иногда встречаются мерзопакостные людишки,которым подгадить сам бог велел

Олег Злобнов

Сам терпеть не могу и другим не советую! Провокатор, он и есть провокатор, что тут еще добавить!?

Юл
Юлия

Над собой смеяться? За то что человеку причинил боль? Нет это даже не логично!

**сефевит **

нет...это выходки сатаны и явное видно что в нем сидит и управляет сам черт...

Ксюша ..

Нет, даже наоборот, стараюсь такие конфликтные ситуации усмирить

Re
Revuntiv

В этом нет необходимости.Большинство итак недовольны жизнью

Анна Гученко

Нет, я вообще не люблю конфликты, но сдачи если надо, то дам.

Радмила Издибаева

нет и даже не понимаю такой поступок когда люди так делают

Андрей Брыскин

не я еще не дошел до такой степени развращения

Тамара Борисова

Провоцировать? Нет же - я сама люблю драться!

Инга Казейкина

нет, это меня провоцируют, но я не поддаюсь 😉

Николай Запевалов

Конечно нет, это подло и не по человечески.

Ан
Аноним

Ты Как с меня писал. ДА Я ТАКОЙ. Мы знакомы?

Людмила Мирошниченко

Лично я считаю таких людей наиглупейшими

Na
Natali5357

Боже упаси! И так негатива вокруг полно.

Татьяна Милованова

Нет, я не страдаю паталогией характера.