Вячеслав Гордеев

Говорят, что сильный человек - это тот, кто может отпустить того, кого любит. Так в чём же тогда сила? Разве сила не в том, чтобы бороться за него до последнего вздоха? Я убеждён, что если отпускаешь, значит, это не любовь, значит, этот человек тебе не дорог

Ответы · страница 2
Larisa Podosenova

Не всегда это взаимно, и иногда надо отпустить, чтобы двигаться дальше, а не сходить с ума от борьбы за пустое.

Вячеслав Гордеев

Вы правы! 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... не помню кто сказал) а еще - насильно мил не будешь

Ооо Елена

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ - ТЫ ОБРЕКАЕШЬ ЕГО НА МУЧЕНИЕ - В ЧЕМ СИЛА?!? ХОТЯ - ВСЁ МОЖНО ОСПОРИТЬ...

Татьяна Кучменко

Сильный тот, кто сможет своего эго поставить ниже пользы того, кого односторонне любит.

Вячеслав Гордеев

Нельзя опускаться! Никогда!! И та что рядом это прекрасно понимает. Она такая же. Долго искал, годы...в Москве. И нашёл такую....лучшую.

Татьяна Кучменко

Если Вы уверены, что Вы ей также нужны в жизни, но есть преодолимые препятствия - боритесь. Дело не в опускаться ниже в прямом смысле. Дело не удушить в Вашей ненужной ей любви...

Вячеслав Гордеев

Моя супруга расцвела со мной, с матушкой и мною. Из невзрачной в прекрасную превратилась, из золушки в Королеву. Я о чём то подобном думал и теперь осуществил. Я её не душу, не ломаю....только дарю с восторгом то, что ей принадлежит по праву прекрасной. Это чужим трудно понять. Подарил ей полную уверенность, просто нормальную жизнь...

Наташа Сердцева

Я тоже того же мнения. Опускать могут только собаки. Человек который не уверен в себе

Надежда Кушнерова

конечно за любовь надо бороться. Но если ты безразличен любимому тобой человеку? +

Вячеслав Гордеев

Насильно мил не будешь....

Илианна Харимова

За любовь надо бороться но бывает когда надо отпустить чтоб немучить друг друга

Вячеслав Гордеев

Я Вас понял.... Согласен 🌹

Та
Татьяна

Вот я не могу отпустить человека почти год и все это время пытаюсь и не могу....

Вячеслав Гордеев

Это Вам решить надо....только Вам....

Татьяна Вау

А если ,он уходит,потому что ,любимый его человек сам так захотел и попросил..?

Вячеслав Гордеев

Пусть уходит. Значит ошиблись вы оба....и счастье настоящее ещё впереди

Татьяна Вау

Много было серьезных проблем..и уже не раз прощался,веря,что он исправится,измениться и не будет делать того что бы ,его любимый человек мучился..

Вячеслав Гордеев

Да.... Велико терпение Женщины....

Вячеслав Гордеев

Я просто не могу себе представить, поставить себя на место этой женщины...

Татьяна Вау

Да..Вы уж точно не можете представить,как мучишься и смотришь на любимого человека,как мучиться он,не найдя себя в жизни,как больно,когда ваши общие мечты несбыточны,как обещание,чтобы глаза любимой всегда улыбались..две третих проведенного времени..плакали..как бьешься рыба об лед..и не знаешь на кого положиться,а в итоге положиться можно только на себя..и т.д

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Решать и жить только вам.

Ли
Лилия

Нет, бывает так что насильно мил не будешь. Тогда сила в том что отпускаешь

Залина Тавитова

А если тебе дорог , а ему нет? А ему дорог совсем другой человек!?

Залина Тавитова

Он то уйдёт, а ты бороться будешь?

Вячеслав Гордеев

От меня супруга не уйдёт. Уж я то это хорошо знаю. В золушку из Королевы не захочет превращаться. Да и не только по этому: так как я к ней отношусь врят ли кто относиться будет. Но выбор за ней, пакет с её старыми вещами никуда не делся, двери на выход открыты всегда....а на вход уже нет.

******** ********

Сила в разуме,зачем держать человека,если нет взаимности

******** ********

Вы еще не понимаете жизни,раз так отвечаете на эти вопросы

******** ********

Когда столкнетесь с реальными трудностями,начнете быть мудрее

Вячеслав Гордеев

Меня чужое существование, "жизнь" не интересует. Для меня главное - счастье, комфорт, доброта и уверенность в МОЕЙ семье. А чужие пусть сами как уж могут существуют. Я не Мать Тереза и не иисусик радеть о всех.

******** ********

Никто про вас и не говорит,я говорю о своем

******** ********

Я ответила на вопрос относительно своей ситуации

Alvitina Cigankova

это как? сделать человека счастливым против его воли?....

Надежда Прокопьева

это уже насилие. если любишь,...отпустишь через боль

Вячеслав Гордеев

Наверное да.... Не испытывал подобного. Но раз надо так надо....насильно мил не будешь

Жамиля Джумабекова

Дорог но если человек не хочет пусть идет с богом

Жамиля Джумабекова

Ка
Катеринка

Вы сильный человек, вы не отпустите

Вячеслав Гордеев

Верно. Никогда! 🌹 🌹 🌹

Ка
Катеринка

Достаточно посмотреть на ваше фото чтоб это определить

Вячеслав Гордеев

Фото не новое, матушка год назад снимала... На отца похож...

Ка
Катеринка

Не важно на кого вы похожи - важно то какая мимика и поза.это решающая оценка личности

Вячеслав Гордеев

Да.... Пусть так. 🌹 🌹 🌹

*** Светлана ***

Насильно мил не будешь)

*** Светлана ***

Значит придется отпустить)

*** Светлана ***

Если человек сам со временем поймет что ошибался то вернется а так.....

Вячеслав Гордеев

Да.... Не просто это: Ушёл - вернулся.... Тут думать и решать серьёзно надо...время то не стоит на месте, годы идут... Но.... Счастья Вам самого прекрасного!

*** Светлана ***

Спасибо) и Вам всего доброго)

Fille Mystère

верно

Сергій Мельник

я согласен с Вами но не до конца если чесно