Нюрка

Большинство людей видят сны, как часто Вы видите кошмары? Они разные или повторяется один и тот же?

Ответы · страница 2
Олег Пролыгин

кошмары часто..ненормированный рабочий день..раздолбанный график питания..

Бабай Мазай

"Вас тревожат эротические сновидения?" "Доктор, ну почему сразу тревожат."

Stormbringer

Шторм , судно разворачивается лагом к волне , а главный не запускается...

Vahit Valiev

У кошмаров банальная причина, переел, перепил, не балуй и всё в порядке!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если "не в ту степь" сюжет пошёл, корректирую, не получается, просыпаюсь

Владимир Кузьминых

живу с Иисусом, и Он оберегает мой сон...и кошмаров нет....благодарен Ему

Артур Крымгужин

Почти всегда кошмары. И всегда разные, но с один концом. Меня убивают

Марина ********

Часто снятся повторяющиеся сны.Не скажу,что кошмары,но страшные.

Одинокая Сволочь

очень редко снятся кошмары... а так в основном всё про любовь...)

Ольга Яцук

И хорошие,и кошмары есть повторяющиеся. Не так часто,но есть.

Лилия Коваленко

если что то снится то обязательно кошмар.каждый раз разные..

Оракул Ведунов

в детстве один постоянно повторялся, когда я заболевал

Ринад

Бывает...повторяются, только с разным местоположением

Сергей Янков

Это прекрасный повод научиться контролируемому сну

Olga Raevska

Два года уже не вижу кошмаров. А так - сюжет был один

Андрей Акбаров

очень редко, в основном вижу хорошие цветные сны...

Александр Акимов

последнее время один и тот же где-то раз в месяц))

Павел

Разные... Порою встанешь, и хоть сценарий пиши)

Оксана Оксана

Можете описать происходящее и растолковать?

Станислав

Иногда повторяется, скорее тревожный сон.