Mariana Kolotnitkii

Виртуальная любовь-это правда или миф...?

Ответы · страница 2
Waldemar Walter

говорят правда

Mariana Kolotnitkii

Для этого и есть скайп.Но жизнь она тут по эту сторону монитора.А это игры .

Waldemar Walter

да я понимаю ,как получить удовольствие у экрана

Mariana Kolotnitkii

Я не понимаю это.Нет ничего настоящего что дает жизнь.

Mariana Kolotnitkii

Мы не понимаем а они думают иначе.

Waldemar Walter

каждый по своему с ума сходит

Н🇷
Ника 🇷🇺

бывают случАи)

Mariana Kolotnitkii

Я чувствую свою вину что когда она начала общение с ним я думала это несерьезно.И просила писать письма за нее а то у меня типа лучше получается.Когда поняла что все стало серьезно с ее стороны меня напугало все.Теперь только об этом и говорит.Комп у не сломался и сидит у меня и строчит с бука .Я заблокировала его один раз так мой малый разблокировал его.Мы с ней как сестры и жаль что не обращает внимания в этой жизни на мужчин..Мужчинам она нравится очень но вот судьба распорядилась иначе.

Н🇷
Ника 🇷🇺

обожжется, станет обращать внимание на своих

Кицунэ

тоже да...что не делается...

Mariana Kolotnitkii

Поживем увидем.Может тогда я и поверю в такую любовь.Что на моих глазах происходит.

Н🇷
Ника 🇷🇺

всё бывает

Фролов Юрий

это глупость

Mariana Kolotnitkii

Но мы же не испытали на себе чтобы знать точно что это..

Фролов Юрий

для чего , что бы страдать

Mariana Kolotnitkii

Вот и ответ на ваш вопрос как ее испытать.

Mariana Kolotnitkii

Предложений было но я хоть и рисковая но не пошла на это.Лучше по старинке глаза в глаза.Это надежней.

Виктор Шумилов

ближе к мифу

Mariana Kolotnitkii

Обязательно.Что может быть лучше любимого запаха...тепла человеческого..взгляда ..обьятий..

Виктор Шумилов

я такого не знаю

Mariana Kolotnitkii

Не поверю что не испытали это чувство ни разу чтобы не знать что это такое.Знаете один раз спросили у Станиславского что такое любовь?И дали варианты ответов.Подарить украшение...сказать люблю..и поцелуй.На что он непродолжительное время молчал и потом ответил-касаться.Касание любимого вот что такое любовь.

Виктор Шумилов

сейчас придет прикоснусь!

Mariana Kolotnitkii

Вот это и то что составляет нашу жизнь.Внимание и забота.

Иван Куцаев

это правда .

Mariana Kolotnitkii

Честно скажу что я рада этому.Значит порядочность не вымерла.

Иван Куцаев

порядочности еше элемент присуствует .

Юрий Хорев

Это ерунда!

Юрий Хорев

В виртуальном мире много обмана, преукрашивания! Любовь, очень ёмкое чувство, одних слов недостаточно!

Юрий Хорев

Это придуманные иллюзии! Это ваш выбор! Любовь-ёмкое чувство, по интернету невозможно полюбить, только влюбиться!

Mariana Kolotnitkii

А если продолжение в реале есть?

Юрий Хорев

Значит Вам это нужно, только в реальной жизни Вы познаете своего избранника!

Mariana Kolotnitkii

А разве может что-то заменить реальную жизнь что-то другое?

Вячеслав Вирин

и только

Mariana Kolotnitkii

Жаль что миф или что реальность ?

Mariana Kolotnitkii

Это сказки с книжек перешли в нет.И имеют право быть я думаю.

Mariana Kolotnitkii

В таких отношениях рождается истина наверное.И пусть они не будут иметь продолжения но человек счастлив.

Евгений Соколов

правда...

Mariana Kolotnitkii

Я так часто вижу ответ что правда что хочется поверить вам.

Евгений Соколов

можешь проверить на мне...я не против...

Жанна

правда

Mariana Kolotnitkii

Я замужем уже 20 лет.И счастлива в браке.Просто хочу понять как все это бывает у людей.Что может быть правдой и что нет.

Жанна

а при чём тут брак? могли уже и забыть за 20 лет.как это бывает

Mariana Kolotnitkii

Нет у нас такого.Муж любит и я тоже.Как и в первые годы брака все чисто .И я в 45 желанная и любимая.Желаю всем чтобы сохранили все это.Мудрость и понимание это важно.

Жанна

ясно...вопрос , сам по себе, это только повод рассказать, как у вас всё расчудесно!))

Mariana Kolotnitkii

Вопрос чтобы узнать мнение других.Много наслышана про такую любовь.

Андрей

правда

Mariana Kolotnitkii

Кто-то на своем примере может это сказать..

Андрей

могу...у меня племянник...находясь в Америке нашел жену в ПРИБАЛТИКЕ ПО ИНТЕРНЕТУ....вызвал ее туда ...сыграли свадьбу ...родили сына и вернулись домой!

Mariana Kolotnitkii

Рада за них.Порядочность и все получается.

Андрей

истина....так что это правда...знаю еще примеры реальные!

Mariana Kolotnitkii

Знаете я наверное Фома-неверующий.Я не знакома ни с кем кто так полюбил.Может надо на себе испытать чтобы поверить..Как ученные иногда испытывают на себе свои работы..

Игорь Алексеев

ПРАВДА

Mariana Kolotnitkii

Хотелось бы верить.Но как-то все призрачно на просторах нета.

Mariana Kolotnitkii

В реальности все ясно.Хоть сложности в отношений бывают не мало тоже.

Николай Роксажонский

правда

Mariana Kolotnitkii

Как же можно быть уверенным что это не игра в любовь.

Mariana Kolotnitkii

Счастья всем тем кто так нашел любовь и счастье.

Жанаберген Казжанов

ерунда

Mariana Kolotnitkii

Можете обьяснить почему такое мнение?

А E

правда

Mariana Kolotnitkii

Если не секрет вышла в жизнь эта любовь или осталась в нете...

Joni Maikl

Правда

Mariana Kolotnitkii

Как понять что правда или нет?Как понять что не игра в любовь?

Же
Женщина

миф))

Mariana Kolotnitkii

А может надо испытывать на себе чтобы знать что это.Примеров много и в одну сторону и в другую.

Ibo Tsintsadze

миф.

Mariana Kolotnitkii

Была бы моя воля не было б страданий и слез.Счастье и любовь только.

Виктор Вайс

миф

Mariana Kolotnitkii

Но честными мы не будем до конца никогда.