No Nema

какие у вас любимые жанры кино и книг?

Ответы
Светлана Гришина

Книги: история, фэнтези, психология, о природе, о животных, философия, о любви. Например, книги: "Энциклопедия живой мир", "О братьях наших меньших". Из книги "О братьях наших меньших", некоторые истории помню. Например: " баллада о пяти котятах", как кошка родила котят и пристраивала их. "Жила-была семужка" - история жизни рыбы сёмги, от рождения в реке, и как в море попала она, затем вернулась в реку на нерест, но себе самца не нашла - превиредливая была. И её рыбаки выловили. Так история её жизни кончилась. Есть фэнтези, давно читала, мне книгу подарили, я потом её передарила соседу. Написал Стивен Кинг: "Глаза дракона". Сюжет помню. Он длинный. О судьбе двух принцев. Есть любимые книги о любви. Одну я отдала почитать родственнице, но она не вернула. Исторический роман о любви. Называется " Роковая корона", автор Эллен Джоунс, это про раннее средневековье в Англии, про принцессу, а затем королеву Мод, дочь Генриха I про её роман с кузеном, Стефаном Блуа - третьим сыном Адель (Адель - дочь Вильгельма Завоевателя). Это художественное произведение на основе реальных исторических событий. Ещё любимая книга "Мифы древнего мира", автор - Карл Фридрих Беккер. Любимый философ - Ошо. Его книги: " О мужчинах", "О детях", "Свобода. Любовь. Одиночество".

Светлана Гришина

Фильмы тоже люблю. Фэнтези. Романтические. Мистику. И о животных. О природе. Аниме также люблю.

Галина Кучменко

Сейчас читаю в основном книги о духовной жизни, устройстве мира и человеческой личности, а также на темы психологии, здоровья. Что касается кино, то предпочитаю исторические фильмы, экранизацию классики и те, в которых затрагиваются важные для каждого проблемы - отношения между людьми, поведения человека в разных ситуациях. Не прочь посмотреть комедии. Детективы и триллеры не смотрю.

Green Snake

кино это ретро-фантастика, фильмы с Ч.Чаплиным и Б.Китоном. а еще жутко люблю психологические триллеры. а вот что касается книг: то ооочень люблю английские детективы, космическую фантастику. немного(самую малость) фэнтези, и научные книги по истории.

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368 дай БОГ всем здоровья.

Ма
Масяня

я люблю документалку, прежде всего...научно-публицистическую, вот... География, химия, физика, психология, философия, ... А также литература и её анализ, психоделика и тд..

Анна Сергеевна

Книги - по классике в основном, кино не очень люблю и всерьез к кинематографу не отношусь... могу мистический триллер посмотреть и что-нибудь в стиле "Дневника памяти"

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Sergeantmajor Brown

Здравствуйте.
Меня зовут сержант Sashy Браун, ответьте мне на мой адрес электронной почты я сейчас занят здесь мой адрес электронной почты (sashybrown@hotmail.com)

Мечта О Крыльях...

Фантастика, юмор, мелодрамы, комедии, среди книг те же жанры но допускаются еще научные, философия, психология, труды разных ученых и конечно классика

Koroleva Severa

кино - разные жанры, там главное - общее качество картины (т.е. сюжет, актерская игра и т.д) а в книгах - фантастика и фэнтези по большей части.

Kudaybergen Ogonbaev

книги не читаю, разве что гражданское право и историю. а фильмы смотрю мелодрамы, ужасы и комедию. те которые можно посмотреть с подругой.

Ольга Чернова

Исторические сериалы люблю, ужастики, юмористические. Из книг : психология, историческая литература, биографии, сексология.

Любовь Соловей-Грищенко

...психологическое исследование характеров героев, их поступков и жизни вообще, но в увлекательной и захватывающей форме.

Бегущая По Волнам

да мистика разная,философию люблю,одно время парапсихологией увлекалась,теософией,фантастику любила и многое другое

Ольга Дорош

Люблю детективы. Но не современные. Агату Кристи, например. И вообще мне нравиться класика. Особенно белорусская.

Прохорова Anechka

Книги люблю иронические детективы и по психологии. Иногда фентази. Кино-мелодрамы, фэнтази, документальное

Lina Khramova

Приключения, фантастика, но не "заморочная", хорошие боевики без кровавого месива, исторические жанры и т.д.

Руслан Стоянов

литература только научная, фильмы с сложным не линейным сюжетом, жанры тут определенно не ключевой момент

Иза П

фантфстики и исторические-это книги, фильмы-боевик, триллер, криминал, исторические, комедия, и фэнтези

Людмила Ефремова

Экшен, научная/социальная/кибер фантастика, просто фантастика или фэнтези, исторические, детективы.