Валентина Леонтьева(Карелия )

болгары в новогоднюю ночь выключают свет на три минуты что они делают в это время ?

Ответы · страница 2
Astenic Syndrome

Болгары загадочная нация. Наверное, пьют вино и едят брынзу. И сладкий перец.

Айгуль Момынкулова

Ой, как стыдно. Ведь была в Болгарии, а не знаю. Наверное, загадывают желания?

Наталья К.

в болгарии не была , не знаю, у каждого свои приколы,поздравляются наверное

Юлия Филимонова

занимаются, встречая новогоднюю ночь ведь как встретишь так и проведешь)

Александр Орлов

Увы. не знаю.Я к угро-финской группе принадлежу.Мы не выключаем свет=)

Антонина Богданова

Целуются 🙂 Наверняка, это неправилный ответ.Ну так просто хочется

Сали Каимов

если скучно то можно по спать или сходит друзья или по играт комп??

Маша Чистова

загадывают желания?.. щипаются?.. целуются?.. я угадала что-нибудь?))

Азиза Опаева

загадывают желание......ахахах. вы же сами понимаете что они делают

Мурод Кузибаев

Наверно, целуются, за такое ограниченное время болшего не успееш.

Navel Love

Проверяют свои болгарки. А потом включают свет и вжиииииииииик)))

Инна Козлова

целуются.загадывают желания.быстро выпивают и закусывают!!!????))))

Gek Stormov

молодцы болгары, всего на три минуты...у нас сутками света нет....

Евгений Горшков

Судя по всему, какие то манипуляции с новогодними подарками)))?

Валентина Леонтьева(Карелия )

целуются и при этом произносят слова=честита нове година =

Артем

демографию в стране поднимают))))рождают нового Киркорова))))))

Мария Оводкова

целуются, эта традиция называется время новогодних поцелуев

Николай Ntv

За три минуты трудно что-то успеть. Наверное сидят при свечах

Нина Демихова

обмениваются подарками поздравляют друг друга с праздником

Георгий Шихов

Ой можно разве успеть за три минуты -насладиться поцелуями.

Георгий Шихов

можно за 3 минуты и до конадской границы добраться а вот насладитьсяницы добраться ,

Георгий Шихов

навряд -мало времени-на поцелуи

Георгий Шихов

навряд -мало времени-на поцелуи

Георгий Шихов

навряд -мало времени-на поцелуи

Георгий Шихов

навряд -мало времени-на поцелуи

Валентина Леонтьева(Карелия )

зато можно целовать кого найдешь в темноте !!

Сергей Романов

целуются, а наши едят. Даже в любое время года и в магазинах