Ирина Милованова

Лавируешь,лавируешь............бац и вступил! Мне бы летать!Да где взять крылья?

Ответы · страница 2
Александр Парохонский

РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТЛУ! И мне летать, и мне летать,
И мне летать охота!

Борис Кесикопулос

Батюшки , в чём проблема...раньше ДОСААФ был -парашютная , курсы лётчиков....

Николай Горбенко

С головой надо определиться по смыслу лавирования. И все будет вэри вэл

Николай Горбенко

Ну да, порой только и она не помогает

Николай Горбенко

Ирин, можем пообщаться и вне этого сайта если есть желание

Чеширский Кот

а вы попробуйте на симах полетайте !! это и реальной жизни помоч может !

Чеширский Кот

авиосимуляторы !! неплохая вешь чтоб научится летать !!! мож за штурвал реального самалета вы некогда и не попадете !! но мышление они явно меняют и помогают научится летать как в рямом смысле так и в том что вы указали в своем вопросе !! ибо делают нас намного более свободными !

Ирина Милованова

Здорово,я же хочу и в прямом смысле!

Чеширский Кот

самое простое програма гугл планета земля !!режим имитация полета ! нажимаеш инструменты войти в эмитатор полета галочка на самалет сесна для начала ! галачка аэропорт из списка выбираете аэропорт самедан и запускаете !!! цихры 3и9 управляют мошьностью двигателя взлетная скорость примерно 100 узлов полетная до 170 f закрылки выпустить шифт f закрылки убрать <> правы левый тормоз нужен при взлете для корекции курса !в режиме полетя клавиатура должна выть в английской раскладке иначе работать небудет ! управление мышью кликнуть в центре экрана и курсор превратися в крестик !! проше нечего нет единственное чтоб хватило ресурса компьютера !!успеховв !!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да поспешите же,мне не много время осталось...а то и устал ждать "светлое будущее"

Галина Ломацкая

не переживайте- все там будем

Галина Ломацкая

не плакай!!!!!! ты ещё молодая....

Ирина Милованова

все равно жалко....................себя😁

Ангел Нежный И Эротичный

Подойдите к делу ответсвенно, и наконец, получите сами удовольствие

Ирина Милованова

Есть еще один вариант😉

Ангел Нежный И Эротичный

В современных условиях с сожалением приходится констатировать

Ирина Милованова

Не стоит сожалеть о реалиях жизни

Ангел Нежный И Эротичный

Спасибо за внимание. Регулярно бываю и читаю форум, это мой стимулятор к жизни :good: . У меня вроде затишье на "фронтах" наступило,

Ангел Нежный И Эротичный

Как много глупостей в одну вместилось строчку!

Га
Галюсик

Обучение а авиошколе.и будут крылья! На крайняк прыжки с парашюта.

Вячеслав Сызов

Вмагазине спецобуви --- буешь безразбора и вступать и вылазить

Василий Бвс

У себя за спиной, в крайнем случае одолжить у своего ангела...

Товарищ Товарищасухова

с этим напряг... Но всё равно - хорошо, что коровы не летают!!!

Ирина Милованова

Я слишком напоминаю парнокопытное?🤣

Товарищ Товарищасухова

Нет, конечно. Я просто выразил свою радость от того, что они не летают. Будь иначе, - вы бы не вылавировали никак ((

Ирина Милованова

В смысле они бы мне помешали в полете! А я то что подумала! От курица!😆

Просто Ёж

А разница вступить или влететь точно настолько актуальна?

Ирина Милованова

вступить и взлететь точно не одно и тоже

Просто Ёж

Я понимаю что нет...я про актуальность)

Просто Ёж

...

Евгений Михайлов

👼 🦋 🕊️ 🐝 🐓 🦃 🛩️ 🚀 🛰️ дарю

Ирина Милованова

😄 Ого! И что же мне выбрать!

Анатолий Гусейнов

С крыльями можно ещё покруче "вступить",костей не соберёшь

Ирина Милованова

Я об этом как то и не подумала!

Алексей О.

Курица с крыльями, а не летает.
Не в крыльях дело.
В МЕЧТЕ.

Алексей О.

Человек мечтающий под ноги не смотрит, а только в мечту свою и посему никогда не замечает, что уже оторвался от быта и парит в Небесах !

Алексей О.

Мечта, это маяк, который направляет, когда он светит есть направление, когда он не светит, есть ступор. Однако маяки есть всегда.

Алексей О.

У детей нет мечты ибо оные живут в настоящем и не знают о прошлом и будущем. Мечты есть только у тех кто ПОМНИТ.

Алексей О.

Да. Мечта, это не что иное как приукрашенное и исправленное прошлое. Как можно мечтать о том, чего не знаешь ? Все мечты, это всего лишь проекции прошлого в будущее.

Ирина Милованова

Для меня лично мечта,это то,что не было в прошлом и не будет в будущем

Дамир Павлов

Приходится за обувью ухаживать ... Ни ходить же , так...☺️

Леонид Писанов

древние говорили - что летать мы можем только обнявшись)

Ирина Милованова

Ну да,рухнуть вместе ни так больно😆

Виталий Якушкин

ну я думаю надо заработать денюжки и летай на здоровье.

Виталий Якушкин

ну что опять плохо-тогда(зарплата то у вас какая?)-купите пароплан и ради бога летайте уже много таких летунов.

Ирина Милованова

пароутюг не подойдет?,Не парьтесь.....................пожалуйста

Виталий Якушкин

привет друзья! досвидания.

Игорь Полынцев

Может лучше ходить по дорожкам,чем летать над дерьмом?

Ирина Милованова

Канешна!Кто бы их только вымостил

Игорь Полынцев

Мощеные дорожки-тоска смертная.

Ирина Милованова

а какие веселье безграничное?

Игорь Полынцев

Безграничное веселье-это уже клиника.Приятные-тропинки в лесу.

Александр Бабиков

найди хорошего человека не заметишь как они появятся!

Александр Бабиков

вода приходит и уходит ажизнь продолжается

Ирина Милованова

большая вода быстро не уходит,она размывает берега и может навсегда изменить ландшафт местности.............................к сожалению😏

Александр Бабиков

по фотографии у вас ландшафт то что надо так что вам нечего беспокоится!!!

Александр Бабиков

а у меня маленько вытекает из русла.

Ирина Милованова

а так ничего,по бокам трошки,а так вполне...................

Elchin Kuliyev

а куда вступил? в партию? Гланоый вопрос куда улететь?