Старый Меломан

🖼 Глава Курганской области обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы.
Вадим Шумков утверждает, что во многих местах он растаскивался местными жителями на свои участки. «То еще отношение к вопросам безопасности, друзья… Принято решение повысить уровень дамбы и засыпать проезды», — добавил он.Вот паразиты!Осталось добавить что тут проявляется Украинский след?

Ответы
Майя Петрова

Дамбы не строятся из плодородного грунта, в основном - из глины. Какой дурак потащит к себе на участок глину? Врут чинуши и даже не задумываются, что всем видно их враньё. Хоть бы почитал о конструкциях дамб.

Старый Меломан

Молодец Майя

Майя Петрова

Грунт легко размывается, а утрамбованная глина - нет. Он хотя бы об этом подумал, прежде, чем чушь нести на всю страну. Насажают блатных во власть, а те даже не вникают в то, о чем говорят

По
Полина

Какой только бред не несут, чтобы себя выгородить, А ведь здесь правильно написали, что реку не чистили , не углубляли, вот и пошла в ширь,,

Старый Меломан

безхозяйственость

По
Полина

Элементарных знаний нет, посадили в кресала не профи , вот и результат,,

Старый Меломан

именно так главное чтобы верными были

По
Полина

Верным!? Человек всегда верен или делу или власти, если делу , то в любой власти будет полезен, если власти и понимает , что не сможет то оказывается,, а здесь что что то из ряда вон!!!

X-M@N

Как говорится, НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР. Раз знал что разворовывают, надо было предпринимать меры. А щас можно что угодно рассказывать

Пилбил Денегнедавал

Однозначно, хохлы виноваты! Не зря восимлет ихние бобры ДАМБили Бамбас! Теперь и до Оркской ДАМБы Бобрались!

Михаил Цветаев

Хорошо хоть Ленина с большевиками не обвиняют,которые везде мины им раскидали..🤷‍♂️

~ Евгения ~

Они что - цистернами вывозили в течение последних 50ти лет?

Старый Меломан

Поймите Евгения губернаторы имеют 3 класса образования!Главное верность верховному.

~ Евгения ~

Я всё понимаю

Сильвия Нагваль

И издать указ об изгнании сусликов с территории области

Старый Меломан

гениально🍾

Морошка

что это за дамбы такие, если на них огурцы растут?

Старый Меломан

Действительно.Воровали воруют и будут воровать.А не умеешь воровать значит не вписался в рынок

Морошка

🤷‍♀️

Ирина

уж признался бы честно,что дамба плохая была

Niherasebeblia

он,что,этот грунт лично удобрил?🖼

***Kym***

У несунов точно натура хохляцкая..

Елена Корсикова

Сами себе выбираете таких глав.

Старый Меломан

Нет они сами себя выбирают.Обидно что еще наши деньги на это тратятся

Фе
Феникс*

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Меломан

и снова чиновники

Alla Lala

какой царь такие и чиновники..