Андрей Игнатьев

Всех с наступающим! Оливье готовите???

Ответы
Агния Андронова

Обязательно! И даже задумываюсь только его и приготовить, потому что остальные еще 2-3 дня едим - давимся, а этот сразу исчезает.

Любовь Малова

А как же? Какой Новый Год без оливье? Правда,другие салатики тоже будут,но уж этот то на стол поставить - святое дело.

Татьяна И.

только что поставила варить овощи и яйца, будет селедка под шубой и оливье, и кальмары. и еще один новый салатик

Microsonya Www

С Наступающим!) ага как раз к празднику будет иметь сама тот запашок)))

Елена Ландис

спасибо Вас также Оливье обязательно обязательно с говядиной

Айгуль Куанышбаева

Спасибо и тебя тоже. Да это любимый салат моего папы и мужа.)))

Галина Ясная

И вас с Наступающим! Нет,у меня в семье оно не прокатывает.....

Ольга Солдатенкова

Спасибо, вас тоже с наступающим! Без оливье ни как нельзя ))

Лариса Обрывалина

съели заранее, чтобы попробовать другие блюда

Кобра 13*****

Кто же есть просроченные салаты)))))))))))))))))))

Татьяна Иванова

ДА РАНОВА-ТО НО СКОРО И ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ

Александра

я елку все еще не поставила. какое оливье?

Alvard Mkrtchyan

Поздравляю с наступающим Новым годом 2016

Ильназ Ахтямов

Нет, зимний. и греческий, и так далее ещё

Елена

И Вас с наступающим!) Без оливье никак!)

Ев
Евгения

Не люблю оливье. Никогда его не делаю)

Люся Руколеева

Обязательно!И селёдку под шубой тоже.

Корнет Оболенский

КОНЕЧНО, А КУДА ЖЕ ЛИЦОМ ПОСЛЕ 12 НОЧИ

Светлана Фетисова

Его уже лет 5 принципиально не делаю

Ольга Колесникова

Обязательно!!И селёдку под шубой!!!!