Павел 2000

Почему многие музыкальные группы... Исполняющие тяжелый металл, показывают смерть капитализма? 0

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А если вы посмотрите в историю нашей страны? То многие наши пели против ситуации в стране! Цой - погиб. Талькова убили. Певцы- лидеры. Возможно, случайно? А если бы они стали народными героями? И власть жуликов и воров ? Боятся? Платошкина удалили, Как Бондаренко, как Коммунистов гнобят. Почему? Не хотят терять власть! Деньги! они воры и жулики Боятся!

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы и Уже мы разные! Я только рок! Мне не нужны ваши выебоны! У меня ушки нежные, переборки в ушах там . И я имею мозг! Это нужно учитывать!

Павел 2000

Ранимый и нежный мозг... То есть, неустойчивый...

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть. Вы же меня знаете? Я спорщица! Никто мне не власть и идол! Хочу сама разобраться кто мне друг и кто враг!

Павел 2000

Это не на долго...

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Вчера и сегодня слушала юмореску, талантливо сыгранную Пригожиным и такой же сволочью! Это ДНО! Они назвали своих поддельников тараканами, сами являюсь такими же! Удивительные мудаки!

Аня Розенблюм-Задунайская

А какие группы сейчас исполняют металл? Я не люблю метал, только тяжелый рок, Смерть капитализма? Врут! Не так нужно бороться с жуликами и ворами!

Павел 2000

Slaer, Metallika, Arh Anamy...

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ слушаете другие группы. Мне метал не нравится.

Павел 2000

Бывает...

Собеседник

Это не удивляет.Рок часто идёт против системы и против установленного порядка.

Павел 2000

Это же люди...

Собеседник

Конечно люди

Павел 2000

И им, кто-то платит и поощряет...

Незваный Гость

Потому что много знают.Вникли в эту тему с потрохами.

Незваный Гость

можно и не в рок исполнении.Ну грустную танцевальную.Например..Умирает капитал..Банк швейцарский потерял..🤣

Павел 2000

Я не слушаю такое.. Извините.

Незваный Гость

Это я сам сочинил.😁

Павел 2000

Я рад за вас...

Слава З С У !

Тому що вони не бачили жахи соціалізма)

Павел 2000

Не понимаю феню..

Слава З С У !

Пий менше, ханурик😁

Павел 2000

Опять феня... По русски умеешь писать?

Ev
Evgeny

Многие смерть капитализма?? Что за бред.

Павел 2000

Я поддерживаю...

Лукас Шакал

потому что они живут в капитализме

Павел 2000

Спасибо...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Впервые об этом слышу.

Павел 2000

The day that never comens... А топовой рок музыки просто нет в природе...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А AC/DC-это что? А Deep Purple-это что,не топовые группы?

Павел 2000

Это старье... Классика...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Классика-это 5-я симфония Бетховена. Всё лучшее в рок-музыке было сделано в последней трети 20-го века. Всё,что дальше это говнорок и блевотина! За редкими разовыми исключениями.

Павел 2000

Тоже самое, и попса... Нет... Рок н рол... Вечен...

Лисий Хвостик

Павел 2000

Неплохо...

Павел 2000

Давай еще...

Лисий Хвостик

Нет, хочу про любовь! 💞

Павел 2000

А почему мужик? Лучше бы Зарицкая исполняла..

Лисий Хвостик

Кто сорвёт червону руту, тот очарует любого! Значит, он мечтает о нём... 🤭

Марина

Каким образом?

Павел 2000

Текстами...

Марина

смерть камитализма и рождение социализма?🤔

Павел 2000

Нет... Просто смерть...

Михаил Румянцев

Пох.

Павел 2000

Спасибо...

Михаил Румянцев

На здоровье! 😄