Галя

Как вы понимаете выражение: "Идти по жизни с легкостью"?

Ответы · страница 2
Iожик

легко тому, кто несерьёзен ... это бывает обычно лет до 5, а потом постепенно проходит)

Галя

🙂👍

Артур

а так и понимаю ... любите себя и поступайте с другими так , как поступили бы с собой .

Виктор Дубилей

Это когда за углом ограбили . Идешь голый ,ничего тебя не стесняет и холод собачий .

Наталья Вованова

Когда нет "тяжести на душе" и "камешка за пазухой", то идти по жизни очень легко!

Вера Гудкова

Не огорчаться по пустякам и трудности переносить с гордо поднятой головой.

Fedor Shkenev

"А у нас, а у нас все пучком-Там где прямо не пролезем -мы пройдем бочком!"😉

Галя

😀😀😀

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Галя

вот то то и оно....

Ferdinand Magellan

Надо жить умеючи, надо жить играючи, вообщем надо братцы жить припеваючи...

Марина

А это возможно? С лёгкостью терять любимых, близких?..ведь это неизбежно...

Галя

🤷‍♀️

Марина

Некоторые ещё рассудок теряют...и тоже с лёгкостью идут по жизни

Галя

это да

Boddon Andianov

так не бывает трудности всегда есть не во взаимоотношении а так по жизни

Лиса Патрикеевна

Не заморачиваться чужими проблемами.Или как говорят,не бери в голову.

Ан
Анатолий

,Если упала старушка , сама подымется, сын родился, сам вырастет.

Галя

🤔

Сергей Гашков

Правильно выбранная ноша не тянет . Та которая тебе по плечу ....

Галя

мудро...спасибо

Ко
Константин

А я всегда легко иду по жизни не обращаю внимания на трудности

Галя

здорово!Как вам это удается?

Ко
Константин

Просто знаю что не мне одному они попадаются кому то и хуже бывает

Галя

кто...они?

Ко
Константин

Трудности

Галя

аааа..поняла

Го
Горец

Как понять не решите не грубите не врите не воруйте чужое.

Галя

🙂эля себя не получается...

Галя

опечатка...для себя

Го
Горец

Понятно как вас завут и откуда вы

Галя

отвечу позже в сообщениях

Го
Горец

Буду ждать с не терпением.

*****

Без горы на плечах, без камня запазухой, на одном дыхании

Алексей Волжский

Даже не знаю . наверное иметь корумпированных родителей

Галя

🤷‍♀️

Изя Поцман

Не загружать себя проблемами, навязанными со стороны....

Александр Колосов

Чистая совесть. Только что ответил. О, телефон глючит.

Галя

спасибо

Серый

Легко всё даётся. Любое дело. Завидую белой завистью.