Иван Ковтун

Кто же ответит за провалы наших чиновников в подготовке олимпиады? (ЖУков, Фурсенко, Третьяк, Мутко КОЛОБКОВ ...или опять никто..чего же ждать от Ч,М пофутболу? и универсиады..Так не лучше бы эти деньги на то же образование и медицину тратить?

Ответы
Юлия Артемьева

Ха, вы не представляете, сколько при таких "подготовках" отмывается и крадётся денег. Разве ж тут до образования и медицины нашим властьимущим...

Иван Ковтун

верно

Елена Юшина

Жуков в аэропорт первый приехал встречать команду и распинался у микрофона с улыбкой до ушей.

Наталья Семенова

Никто. Все равно все попилят, хоть куда направляй

Ирина Остроумова

Мутко уже давно гнать надо было в шею

Иван Ковтун

зажрались

Леонид Смирнов

Ответит, как всегда Пушкин.

Епифания

Это вы презику скажите!

Алевтина

А Третьяк при чем

Иван Ковтун

он же в комитете

Алевтина

И что? Он не имеет никакого отношения к допингу

Иван Ковтун

Я не только про допинг...а про подготовку..

Алевтина

Ну в сложившейся ситуации наши выступили в Корее достойно

Лариса Мельникова

Вам отдадут

Иван Ковтун

Чего простите?

Лариса Мельникова

сами назвали холуями

Иван Ковтун

иЗВИНЯЮСЬ так чего я не понимаю? Вы первая съязвили, что самая умная, или не там метлу припарковали?

Лариса Мельникова

про метлу забыла

Иван Ковтун

вот вот.