Солоха

Сегодня день рождения у Владислава Третьяка. Сколько лет ВАм было, когда ВЫ о нем узнали?

Ответы
Наталья Попова

О нем все узнали во время знаменитой серии 1972 года СССР -Канада, особенно, по первому матчу, где СССР просто на уши поставил всю Канаду со счетом 7:3. Помнится, даже были ЧМ по хоккею, где ворота Третьяка оставались сухими.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

10.... Ина)))А что это Вас вдруг ....?)) Понимаю)--просто Вы себя не помните без Третьяка, так ведь?..Да, брат Ина, в его возрасте уже доспехи не поносить..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я тоже вот возьму и придумаю что-то неожиданное для Вас))--только вот окно домою, суп сварю, пропылесосю, схожу в магазин, постираю шторы , заштопаю свои любимые носки--и сразу же придумаю чтото неожиданное)))

Солоха

Вот Вы Золушка)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

ЗолушОк...с ластой 42-го размера)))))) Где ж моя принцесса на белом коне)....?

Солоха

👸

Андрон Шрайбикус

Года три, наверное, когда я понял, что это за странный ящик показывает картинки, а батя объяснил, за кого болеть))) А мне уж за сорок...

Гриша

когда он начал играть за сборную после Виктора Коноваленко...мы ровесники с ним...

Валерий Шилов

Ой, даже и не помню: под стол пешком ходил. 😋

Александр Соколов

Когда он сменил Коноваленько,где то под 20.

Felix Okminyan

Я ещё в школе учился ! В последнем классе

Валерий Гусев

Я с ним практически ровесник.....

Тамара Гончарова

Сколько и ему. Мы ровесники

Виталий Коскин

Не помню точно, наверное 18.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это безразлично

Солоха

Что именно???

Ирина Отставнова Кочнева

Спорт хотя, сама занималамь им серьёзно

Светлана

51))

Светлана

Мы душа в душу живём.... после пяти сломанных стульев)))

Волшебная На Всю Голову

не об голову хоть?)

Светлана

Не,об хребёт---увернуться успел))

Светлана

Уховёрткий))))