Елена Земляника

У вас было такое, что вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в вашей жизни?

Ответы · страница 4
Виктор Гордеев

Не було иначу просто молча поеблись,пошло,зато правда

Андрей Хохлов

было даже настроения поднялось когда мочить как рыба

Дмитрий Лапкин

когда в финале игры в "молчанку" выиграл главный приз

Татьяна Путилина

Нет. А вот люди,которых я недооценила при жизни, были.

Лев Ананьев

Молчание - золото, но только, как Вы общались? Губами?

Wladimir Mikhalew

да было и даже желания друг друга угадывали без слов

Lev Alex

безусловно... и мне очень жаль тех кто этого не знает

Юрий Logart Смурыгин

у меня - при каждом вызове девушки на дом... немой я! )

Анатолий

Нет, у меня лучший разговор только начинается!........

Елена Порозова

Нет, чаще бывает такое понимани во время разговора

Коля Потапов

Раз в неделю стабильно так с женой разговариваем.

Коля Потапов

Опасность в тонкой грани собственного эгоизма, в данном случае моём.

Александра

нет

Коля Потапов

Вам нужно встретить мужчину, который будет не боятся. Не боятся потереять собственную жадность к себе и самолюбивость и смоч жить ради вас и тогда вы подарите ему столько счастья сколько сами от себя не ждали. Он должен увидеть в вас человека, полюбить не за красоту телесную, влюбиться и очень захотеть вас полюбить и полюбить! Как это чудесно! Хотеть не брать, а нести вам, дарить, служить как верный пёс королеве и от этого не станет хуже, никому не станет хуже, вы, только вы сделаете его из пацана мужчиной, мужчина чтобы не пережил чего бы ни достиг никогда не станет мужчиной без любви от своей любимой и без любви К своей любимой женщине.Ваша любовь и есть счастье, а счастье это не всегда сладость, у него очень горький вкус и как же он приятен! Прошу меня простить за столь навязчивую откровенность, мне очень хочется чтобы у вас всё было хорошо, вы достойны этого, это обязательно должно случиться с вами и случится, вам только нужно ценить себя, любить себя, ни в коем случае не растрачивать себя по пустякам потому- что вся какая вы есть вы должны достаться своему благоверному.

Александра

спасибо за откровение)) удачи вам..))

Mr Silver

Жалел, что такого не было с определенными людьми

Виктор Дмитриенко

это называется не разговор, а посещение лекции

Maverick

😂😂😂😂😂👍

Игорь Михайлов

Было. Говорить надо с тем,кто способен услышал.

Erik Kengitaev

Да было,это был чудесный вечер и чудесная ночь

Erik Kengitaev

От вас пустой комментарии пришел

Александра

со смайликом...значит, я прочитала ваш ответ..))

Алекс Венцель

Иногда в молчании больше смысла чем в словах...

Сергей Я

Есть люди с которыми даже молчать интересно...

Александра

есть такие..)

Виталий Михальченко

Как сейчас !!!!!!!!!!!!!!! Так приятно и душевно!!!!!!!!

Та
Танита

шутить изволите, господин Медведь?)

Радужный Носок

да, на зачете) ничего не сказал, но 3-ку получил

Федор Михайлов

Да. Молчание порой бывает очень красноречиво.