Валентина

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.(Пусть цитата и не моя....но думаю,что эти слова лучше всего ориентируют в жизни)

Ответы · страница 2
Нэлли Павленко

Последние годы только этим и руководствуюсь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это идеально, так бывает редко. И по ситуации.

ни
насиб исмаилов

А тёща ошибается , не признаёт и не прощает !

Валентина

Не обращайте на тещу внимания..живите своей жизнью..она то свою прожила

Валентина

ух ты!!!! железная леди???? я вот держу на расстоянии своих молодых..что бы жить с ними в мире

ни
насиб исмаилов

Повезло им , а наша каждый день с утра звонит и учит что нам предстоит делать , а вечером приезжает узнать результаты !

Валентина

О Боже!!!! вы видимо от нее зависимы...раз позволяете так себя вести...ну нет это не для меня..Мой девиз.....позвали..пришла...нет .. еще лучше

ни
насиб исмаилов

Ничем от неё независыми , просто воспитание не позволяет послать , а она пользуется !

Валентина

Знает на мой взгляд..если бы это случилось со мной...я бы действовала по степенно...что бы она со временем привыкла к той мысли..что вы самостоятельны без нее прожить...Это мои мысли вслух..вы извините если не то сказала

рк
роман капориков

Не чувствует себя виноватым бессовестный.

рк
роман капориков

А это цитата моя собственная. Вас часто стремились сделать виноватой?

Валентина

бавало....особенно когда хотят скрыть свой косяк

рк
роман капориков

Вот! А косяков и своих хватает, чтобы еще за чужие ответственность нести.

Валентина

Да конечно..так ведь стараются свалить с себя ...

рк
роман капориков

Стоит сначала побыть бессовестной, а потом и все остальное приложится)

Валентина

Благодарю за совет....уж какая есть не переделаться уже

рк
роман капориков

Быть бессовестным легко и приятно и не нужно никаких усилий - все само собой получится

Владимир Охотник

Я не согласен...Философия с двойным дном...

Валентина

вот вот и вопросы наши повисли в воздухе

Владимир Охотник

Вот и примените философию...

Валентина

что то мозги в разбег...ничего в голову не приходит путное

Владимир Охотник

Перечитайте свой вопрос...Он должен быть сильным и любящим?

Валентина

это все в словах..а на деле мечится и не знает что сам хочет....Извините ...всего Вам доброго

Виктор Иванов

признай прости и....полюби)))))))))))))

Виктор Иванов

а как это...любишь)))))))))))

Валентина

когда любишь...только им живешь...все мысли о нем

Винецкая Клара

спасибки,что написали!!!

Валентина

Да что Вы....я тут за них столько огребла.....

Винецкая Клара

не стоит реагировать на убогих...

Валентина

Спасибо! Хорошего настроения Вам

Винецкая Клара

взаимноо,Валечка!!!!!!!ДОБРАНIЧ!

Viktor Nnn

ну уж нет! не согласен я.

Viktor Nnn

ну я вот не ошибаюсь же. правда и ни делаю ни чего.

Валентина

да вы святой???? Шучу конечно....ну так и хочется посмотреть на того, кто не ошибается...а я вот вечно какой то крендель выкину

Viktor Nnn

да вот же фотка. смотри сколь влезет 😊

Валентина

Спасибо...при случае полюбуюсь 😄

Надежда Генералова

Вы очень-очень правы.

Надежда Генералова

Я не боюсь просить прощения у взрослых и детей своих чужих,если чувствую что неправа и обидела.

Надежда Генералова

Ну и люди разные,склочные и мелочные люди считают,что они всегда правы.

Валентина

Да вы правы..гордыня переполняет их...и усложняют жизнь

Надежда Генералова

Гордый и гордыня разные вещи.Вот гордый человек он обязательно рассудит правильно и не будет гнушаться,чтобы извиниться.

Валентина

а с гордыней человек портит всем жизнь

Надежда Генералова

Дураков не сеют,они сами растут.Мир велик и разнообразен.

Werwolf Оборотень

вы правы но не всегда

Валентина

не я конечно....но цитата хорошая

Лев Ананьев

И много ошибок было?

Валентина

все как у всех...я не святая

Лев Ананьев

Вас ошибки радуют или огорчают или хочется их повторить?

Валентина

да Бога ради....ошибки были..вывод сделала и живу дальше избегая встать на те же грабли

Валентина

вот вот про вас любезных...

Лев Ананьев

"Без женщин жить нельзя на свете, нет" И мы про Вас думаем.

Валентина

позвольте полюбопытствовать? ну за всех не скажете..а лично Ваше интересно

Марк

Шаблоны и только..

Валентина

может быть..но жизненные....

Марк

Как и все штампы не жизненные, а схемы!

Александр

не соглашусь.....

Александр

наше подсознание так работает, что как бы мы не поступали, мы поступаем наилучшим на сегодняшний день образом, максимально безопасно для себя. таким образом вопрос об ошибках отпадает.
самое лёгкое дело просить прощение и потом делать снова. ни когда не любил таких людей - лицемеры. намного трудней не доводить до этого.
и смысл пытаться востановить то что одному из двоих не нужно. чтоб потом хить и ждать повторения???

Валентина

интересное суждение..но не совсем соглашусь

Александр

это ваше право. моя точка зрения

Fallen Angel

Только не всех.

Fallen Angel

Не все прощают, не все просят прощения...

Валентина

Здесь вы правы...многие теряют дорогое в угоду своего упрямства

Fallen Angel

Но остаются с теми, кто ближе.

Константин Крылов

Примерно так.

Валентина

Ну вы уж определитесь...... 😄

Константин Крылов

Необязательно сильный просит прощения и не у каждого любящего получится восстановить отношения.

Валентина

Да видимо вы правы..что тут скажешь...жизнь сложна

Константин Крылов

И я о том же.))

Лиска

Это идеал!!!

Валентина

Я думаю..просто стремление

Валентина

быть в ладу с собой и с окружающими

Belich Roman

согласен...

Belich Roman

;-))

Elchin Kuliyev

может быть

Валентина

на может нет надежи..как то так говорят 😄

Владимир Асиновский

это правда

Николай Богомазов

Всё верно.

Николай Богомазов

Это конечно.