Уш
Ушла.

Уместно ли устраивать развесёлые гуляния, на фоне СВО....?

–4
Ответы
Галина

А что делать ,давайте сложим ручки и будем ждать своей смерти,, а она и так не за горами ,а за плечами . Ваше решение,как здесь быть ,даже в войну бригады певцов ,актеров выступали перед армией .

Уш
Ушла.

Так то на фронте.. Перед армией ,но не по ТВ, КИРКОРОВЫ И ИЖЕ С НИМ хохмят...

Сергій

Не СВО, а захватнической войны развязанной фашистской Россией против суверенного государства. А веселье это поминки по 54000 уничтоженных в Украине рашистских окупантов

–2
Lora

Конечно же неуместно! Пир во время чумы! Тупое стадо надо развлекать, чтобы не начали думать и задавать вопросы.👎

Уш
Ушла.

Точно, нам всякие шоу показывают .... Я , правда давно не смотрела ТВ

Ви
Виктор

а почему нет? путин с 2000 года почти непрерывно проводит спец операции.. нам теперь что в трауре всем ходить?

Уш
Ушла.

🤷‍♀️🥺🥴

Vi
Viktor

тут принцип главное не я)) а так по морально этическим нормам конечно нельзя люди ведь гибнут

Уш
Ушла.

Вот и я об этом...

Грейсвандир

когда забыться хочется, убежать от реальности, спрятаться в иллюзии радости)

Игорь Богомолов

Жизнь продолжается не смотря не на что,а гулянки??Уместны ли они вообще.

Игорь Богомолов

Да нет,лучше мужика в кровать.))))

Уш
Ушла.

🤷‍♀️

Игорь Богомолов

что бы это значило.

Уш
Ушла.

Как можешь , так и читай..

Игорь Богомолов

Так читать то нечего,картинка.

Валерьяныч

А что за гуляния? Где? А если честно, жизнь то продолжается, идёт дальше.

Уш
Ушла.

Взять хотя бы на ТВ..

Валерьяныч

На ТВ не гуляний, сплошной негатив, там убили, там взорвали, изнасиловали , свергли. Нет , ничего хорошего,

Уш
Ушла.

Есть... Какие то песенные конкурсы. Я их не смотрю, вообще ТВ не смотрю.

Валерьяныч

Пусть поют!

Владимир Василь.

Дух народа должен быть на высоте, этим и занимается Культура!

Владимир Василь.

Культура всегда была жива, даже в смертельно тяжёлую годину!

Уш
Ушла.

Музыка это одно... А "пляски"... это другое

Эд.влад. Михеев

СВО - операция во имя жизни, которая продолжается.

Уш
Ушла.

Дай-то Бог

Андрей Ванеев

кому какой повод. был на кладбище содрогнулся...

Николай

А что, СВО - это какое-то траурное мероприятие?

Уш
Ушла.

Неее, радостное...

Николай

Может и в сексе себе откажете? Как же, люди гибнут, а вы наслаждаетесь...

Уш
Ушла.

Только здоровья ради... Раз за ночь . 🥴

Николай

Мой дед, прежде чем залезть на бабку, всегда бормотал молитву, типа: ...не для услады плоти своей, но для продолжения рода человеческого...

Уш
Ушла.

И много детей "нарожал"?

Николай

А в то время рожали сколько Бог даст. Семерых однако...

Уш
Ушла.

Ясно... Спасибо за ответ

Aлексей Бекк

А,что не так? Кому война,а кому мать родна!!

Григорий Шапиро

Не понял вопроса?По всей стране траур?

Уш
Ушла.

Зачем траур...

Григорий Шапиро

Тогда в чём смысл?

Григорий

да, ведь СВО всё равно не существует

Уш
Ушла.

Это как?

Григорий

Война, или вторжение, но не СВО

Уш
Ушла.

Официально СВО

Григорий

Официально да, но по факту - кровопролитное вторжение

Уш
Ушла.

Живу в 200 км от этого... 😱🥺🥴

Юлия Пак

А на фоне мобилизации и протестов?

Уш
Ушла.

Не весело...тоже

Мирумир

конечно, АНИ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ

Марго Беккер

ни совсем...публичные особенно...

Владимир Строганов

История знает немало примеров.

Уш
Ушла.

🙄🤷‍♀️

Владимир Строганов

Фраза"" пир во время чумы,"" вам знакома..

Уш
Ушла.

Да.

Владимир Строганов

Я помню Николай 2 устроил бал во время "" кровавого воскресенья"

Уш
Ушла.

Как выясняется, он был туп....

Владимир Строганов

Все мы задним умом умны..