Niherasebeblia

поделитесь кто какие использовал ОРИГИНАЛЬНЫЕ отмазки для жены/подруги,если приходил домой под утро?

Ответы
Николай Костров

- В подъезде спал... то не отмазка. так и было, ключ пьяный не мог вставить в замочную . не той стороной, - Ключ не вытащила, и улёгся на полу. с такими мыслями, по хер, утром соседка шла на работу, как заорёт, споткнулась о мою ногу, - Не ссы это я... пробурчал на её окрик. поднялся открыл дверь. - Папа пришёл, обрадованно воскликнул Сынулька...

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Николай Костров

Красава, ❗😊

Язва Сибирская

Хорошо когда ты имеешь хоть какое-то отношение к творчеству скажи что у тебя была ночная репетиция или вы отмечали премьеру

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Мишка Квакин

Вот скажи мне, где ты был всю ночь??? Я стучал... в 2 ночи... А почему, когда я спрашивала, "кто там" ты молчал?....... Я кивал

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Мишка Квакин

Точно бендера, сука

Елена

я тут заметила и сама удивилась... а я, оказывается, даже не ревную...

Niherasebeblia

👍счастливый вы человек! я тоже не ревную🙃у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Елена

надо же... )))

Лукас Шакал

первое правило Бойцовского клуба, не говорить о клубе

Niherasebeblia

так дела то прошлые!

Лукас Шакал

только после смерти, ты обретаешь своё имя.

Сергеич-Орхидеич

Играл в покер. Звонила друзьям все подтверждали.

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.😆

Сергеич-Орхидеич

Хитрован

Niherasebeblia

не то слово! про его похождения легенды ходили.

Сергеич-Орхидеич

Есть такие с планом в кармане. Про думают проверят внедрят🤣

Старый Волчара

при живой то жене шляться где то по ночам?

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Старый Волчара

наверно еврей)

Niherasebeblia

не интересовался,но фамилия русская! хотя по его повадкам 10 евреям форы даст!

Старый Волчара

в еврейских семьях глава семьи женщина)))

Nihrenasebeblija

совсем не обязательно! у меня жена русская,всё решаем вместе!

Старый Волчара

не еврейка же)))

Настья И К*

206 прочитали и только 19 ответили,мдаааа🤣

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Шепот

У подруги и была! Че отмазываться то?))

Шепот

По мне так дурак

Niherasebeblia

по его заработкам и знакомствам я бы не сказал что дурак!

Шепот

А жену то чё боялся? Такая страшная была?)

Niherasebeblia

нет,вполне симпатичная. с нами работал и муж ее сестры. так что их домашние разборки знал весь завод!однажды мы пошутили жестоко. его жена работала в "Управлении парков".проинструктировали новенького работника,который знать ее не мог. он на перерыве рассказал,что вчера в парке,возле офиса управления,познакомился с женщиной,по имени и описанию похожей на его жену. ну выпили за знакомство и чувак трахнул ее в сарае с садовым инструментом! все сразу-"та сочиняешь же".-нет,ребята,я для прикола ей на заднице свой штампик ОТК поставил! может позвонит,расскажет про реакцию мужа.😃"Бендер" срывается с работы летит домой!врывается в хату с воплем "РАЗДЕВАЙСЯ ссука!"жена потом не могла понять,что он полчаса с лупой у нее на заднице искал!🆗

Шепот

😂

V/
V/S/G/

- Полёты милая сама знаешь ночные...

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

V/
V/S/G/

Находчивость тогда являлась признаком ума..

Пилбил Деняхнидовал

Я заранее с женой договаривался

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Поручик Ржевский

с разворота в лобешник!😅🤣😜

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Niherasebeblia

🖼

Ма
Марта

"Меня забирали в милицию!"

Niherasebeblia

🎯у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.👍

Чи
Чин

был дежурным по стране

Котик - Наркотик )))

У меня ночная смена 😎

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Котик - Наркотик )))

Голова 😸

Gustav Kramer

Всегда правду говорил

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Ег
Егоза

Жену дурой считаете?))

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.

Цв
Цветочек

Правду сказать слабо?

Михтар Каграманян

Блин не было такого

Георгий Клинцов

Отравился кцицот.

Niherasebeblia

у меня когда-то 70-е гг,был один сотрудник по кличке "Бендер"...и по складу ума тоже. работал ремонтником пиш.машинок. ужасно боялся жены.однажды задержался у проститутки и чтобы не спалиться,побежал в круглосуточное отд.милиции при вокзале,пообещал отремонтировать им пиш.машинку,в обмен на справку,о том,что был задержан как свидетель происшествия до №-го часа.