Ирина Токарева

А еще говорят ,что чудес не бывает! Тогда почему так часто маячащие на горизонте новые джинсики, модная сумочка или сапожки так часто вдруг превращаются в детскую курточку или новую игрушку?)))

Ответы · страница 2
Ольга Лад

фокусница жизнь

Ирина Токарева

это мамина любовь к детям...

Ольга Лад

можно подумать папы детей нелюбят ! Надо ж-вместо сумочки купила игрушку -какой подвиг !!!!

Ирина Токарева

у отцов другая любовь, они не носили под сердцем ребенка 9 месяцев, не рожали, грудью не кормили...

Ольга Лад

так предназначено природой.

Олег Вьюгин

магия однако....

Ирина Токарева

я бы эту магию назвала материнской любовью... разве нет?

Ирина Токарева

а бывает у папы такая любовь, что вместо, например, запчасти к автомобилю, купят дорогущую игрушку

Олег Вьюгин

ну всё может быть в жизни то....

Ирина Токарева

а я спрашиваю конкретно у вас... у вас же есть дети...

Олег Вьюгин

большенькие уже, и игрушки просят недетские...

Ирина Токарева

ну а когда были маленькие? неужели забыли?

Олег Вьюгин

ну тогда было не вместо чего то, а точно за этим шли...