Елена

Представьте , вам дали миллион в любой валюте, какой вы захотели и час времени , чтобы все потратить. Ваши действия?

–1
Ответы
W Ser G

на лечение своего родственника...всё до копейки..вот такие мои действия...казённым языком изъясняетесь ..не ПРОГА ли ты Лена-Елена

Виктор Шаламов

Найду самую дешёвую валюту, миллион в которой реально потратить за час. Типа казахского тенге. Или узбекского сума.

Елена

На что?

Виктор Шаламов

Да хоть что. Что попадётся в магазине, то и купил бы. К примеру, автомобиль. Например попросил миллион в рублях. И купил автомобиль в салоне за эту сумму.

Монтана

Если миллион долларов. То набрал бы бриллианты и золота. Наверное даже не хватило бы мильона)

Артур. Владикавказ.

Миллион? Да что угодно, в банк под проценты положу! Добавлю на счёт

He
Helen

Домик Галкина и Пугачёвой прикупить,для бездомных стариков

De
Denis

👍👍👍😁

Три3Ло Zloe

Драхмы попросил бы - хоть посмотреть : что за хрень - драхмы.

Елена

Этой валюты уже не существует

Три3Ло Zloe

Ну вот пускай и почешутся , коль уж навязали вертяк.

Елена

Пусть

Три3Ло Zloe

Всё равно ситуация сугубо гипотетическая.

Елена

Очень сугубо

Три3Ло Zloe

Угу.

Григорий Шапиро

Не проблема в современном мире.И быстрей в инете можно...))

Игорь Крайнов

Миллион очень мало для Владивостока . В любой валюте ..

Елена

Ну не пропадать же ляму.. вот кому то бы счастье подарил не из Владивостока

Игорь Крайнов

Ну хлестаться не буду - миллионов не дарил . Но кое шо дарил . Все , амба .. Сломалась дарилка 🤣

Елена

Для всех сломалась? Для родных и близких и не очень? Как же вы живёте ничего не даря? Может вы правда, просто жмот обыкновенный? Это же радость делать подарки. Ну если одна особь не заслуживает их, есть же другие не особи

Игорь Крайнов

Да я не обозлен на мир и на жизнь.. Конечно же надо что кому подарить . Вы правы

Елена

Я рада 👍

Александр

Переведу близкому человеку, потом вместе потратим 😁

Пр
Продолжай

к новому баксы не будут в ходу🤷‍♂️

Александр

У меня другая информация. Хотя баксов, как и рублей, всего пол-мешка, невелики потери будут😁

Пр
Продолжай

поменяешь на картоху🥔🤗

Александр

Мешок на мешок - курс что надо!

Джами Асад

Я бы растерялась...за час ничего путного и не купишь....

Геннадий Попов

А в чём проблема - купить акции или другую валюту 😁

Не
Непослушная

кругосветное путешествие и сумма детям сиротам

Сергей Волков

Отправил бы его в любой ближайший Детский дом.

Владимир Ковалев

Купил бы самолет или бриллиант на эту сумму..

Таяна

Обучение.. только и этого может быть мало.

Евгений Кореневский

По счетам бы раскидал. Всем кто мне дорог

Мишка Квакин

Купил бы самолёт и улетел. оттуда на хр...

Блуждающий В Темноте

пусть будет тенге 😁 мне и 5 минут хватит

Alex Dark 🇷🇺

за лям даже китайца не возмешь, еще надо

Андрей Акбаров

потрачу в течение 10 минут, куплю акции