Кот Василий

Где по-вашему мнению находится самая большая общая могила человечества? Место ну очень известное 🙂

−6
Ответы
Владимир Строганов

Море, омывавшее остров Атлантиду (между Критом, Кипром и Египтом), называлось в древности Атлантическим, оно находилось в акватории Средиземного моря

Владимир Строганов

Даже когда искали Иисуса и казнили 16 тыс младенцев. Бог не вмешался..

Кот Василий

А должен был?

Владимир Строганов

Когда немцы грозились сжеч жителей деревни.. Партизан выходил.. К нему было больше уважения. Чем в нашёл слнчае, когда Бог не вмешался..

Кот Василий

Бог не вмешивается потому, что человечество отвернулось от него. Миром правит Сатана дьявол.

Владимир Строганов

Не, что тогда Бог может, если правит дьявол.. Ждём..

Юр
Юра

а если я этого не знаю -мне нормально живется -это необходимо знать?

Виталий Вилисов

история умалчивает, но гадать конечно можно)))

Виталий Вилисов

опять же история умалчивает, но можете гадать)

Кот Василий

Пусть так. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Виталий Вилисов

ну ваши фантазии мне как то неинтересны))

Кот Василий

Это не мои фантазии. Это информация из Священного писания 🙂

Виталий Вилисов

раз там есть слово "священное", то конечно это правда, а как может быть иначе)))

Зинка Королева Воинов Добра

На сегодняшний день, мне кажется, Украина.

Кот Василий

Это Средиземное море.

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо, я в курсе. У меня первое, что в голову пришло, это Украина. Кладбище людей и техники.

Le Gushon

Сколько лет Земле, мракобес? 🙄

Le Gushon

Сколько лет Земле, мракобес? 🙄

Ви
Викси

Концлагерь Дахау, возможно

Сергей Дж.

Мохенджо-Даро может?

Ви
Викси

Наверное,не знаю,предположила

Кот Василий

Это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Сергей Дж.

Ни к чему Богу заниматься всякими глупостями типа воскрешения тела.Мы,как духовные единицы живем вечно

Кот Василий

Что является основанием так думать?

Сергей Дж.

Многочисленные свидетельства реинкарнации,согласно вере буддизма и индуизма и подтверждения гипнотизеров-регрессологов

Кот Василий

В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Sergey Zimin

Мне тоже интересно узнать

Кот Василий

Здравствуйте. Это Средиземное море

Sergey Zimin

Привет. Почему именно средиземное?

Кот Василий

Оно находится возле точки сотворения человечества.

Sergey Zimin

Значит я живу в этой точке! Ес!!!!!!

Кот Василий

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)

Татев

Катакомбы, возможно

Кот Василий

Средиземное море.

Татев

Почему?

Кот Василий

В нем погибли миллионы. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Татев

Почему не другое море?

Кот Василий

Оно находится максимально близко к центру мироздания и центру человечества.

Татев

Понятно

Александр Бутин

Катакомбы Парижа.

Кот Василий

Сколько?

Александр Бутин

Таам погребены останки шести миллионов человек

Кот Василий

Согласен, огромная. Но Средиземное море ещё больше. И вот чем я хотел с вами поделиться. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Владимир Тертус

там. на глобусе.

Кот Василий

Здравствуйте. Это Средиземное море 🙂 Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Ирина Цветкова

Долина мёртвых

Кот Василий

Здравствуйте. Это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Елена Данилова

Мамаев курган?

Кот Василий

Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Вячеслав Серкин

Планета Земля.

Кот Василий

Александр Светлый

Планета Земля!

Леди Кена

Мамаев Курган

Кот Василий

Валерий Сумский

Пискаревка

Кот Василий

Это Средиземное море

Романа

Бабий Яр?

Кот Василий

Здравствуйте. Нет, это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Романа

Хм... А кто считал? А почему не Тихий океан? Там места больше и, вероятно, погибщих больше. А считаем на единицу площади или вообще? Так можно дойти и до стран и континентов. Например, в том месте, где самая высокая плотность населения, там и похоронено больше. И вообще, могила - это конкретное место захоронения, а не море с утопщими.

Кот Василий

В море хоронили. Так проще. Привязать камень и утопить.

Романа

Жители прибрежных поселений или моряки?

Ал
Алексей

мовзолей

Кот Василий

Это Средиземное море.

Кот Василий

Да. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Евгений Стенников

в африке

Кот Василий

Здравствуйте. Нет 🙂 это Средиземное море. Но! Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).