Pasha Melnik

Как вы думаете толстые люди, это те кто проживают не одну жизнь на земле, а это во времена голода, революций и воин. Так как память накапливает запасы, а худые это те которые в первые пришли на землю?

Ответы
Ирина

Нет. У меня один из сыновей - вот сразу видно, что не первую жизнь живет (практически от его рождения ощущение такое) - но худощавого телосложения и при этом знает всему цену, в том числе и еде, умеет чётко планировать... А я вот тоже не первую живу: но "толстенькая" и легко расстаюсь с деньгами, случалось, последние деньги отдать- до копейки, если видела, что человеку это очнеь надо.

Pasha Melnik

это всего лишь теория, такая же глупая как и реинкарнация

Pasha Melnik

а вам спасибо за ответ

Ирина

Но реинкарнация все же, похоже есть...

Pasha Melnik

нет. это немного другое. есть жизни в других измерениях в настоящем времени, когда вы спите

Ирина

Интересная версия

Алёна Травкина

Нуу, навертели семь вёрст до небес... это к чему - чтобы оправдать толстых? или отбить у них желание заниматься собой? - дескать, всё предопределено, 10-й раз на землю явился, так что обязан быть толстым? Это даже круче, чем вечное оправдание "гены"! Всё гораздо проще. И всё во власти каждого человека - быть толстым или стройным.

Алёна Травкина

Странный вопрос. Как счастье может быть в отрицании? Мы вообще говорили о лишнем весе ))

Pasha Melnik

ну вы написали. что когда отрицаешь говоришь нет отказываешься вес уходит

Алёна Травкина

А, вы про это. Да, это так. Счастья это тоже прибавляет, кстати.

Pasha Melnik

значить будучи счастливыми вы худеете? точнее не толствете

Алёна Травкина

Не совсем так. Будучи СОБОЙ. Позволяя себе быть СОБОЙ. Не заморачиваясь на то, что я кому-то-что-то-должна. Якобы.

Татьяна Суровых

ага, видать поэтому из уважения к их прежней жизненной многоопытности назвать его толстеньким в глаза считается неприличным, а сказать новичку-худышке: ты чё такой худенький - в порядке вещей ))
фантазия у вас неплохая.. будем логически развивать этот бред дальше?

Pasha Melnik

да я почти не смотрю ТВ. просто видел эти приколы малышевой ))

Татьяна Суровых

что ж вы так на неё.. )) она не только ерундой болтает, но и дельные вещи говорит.. когда не обращаешь внимания на её и К° клоунские заигрывания с "неразумной" массой )
собственно, к чему я её вспомнила.. тот фильм про кроличью нору вызвал у меня такую ассоциацию.. не смотрела его, но как поняла из описания - это более расширенный и э-э.. научно-обоснованный, назовём так, аналог "Секрета"/"Тайны"... что-то можно из него принять к сведению, уверена, если не поддаваться чрезмерному восторгу, демонстрируемому приглашёнными учёными и не очень, и не "глотать" целиком "непережёванным" )
а вот теория о проживании в настоящем нескольких жизней мне показалась очень интересной.. надо её подумать.. )

Pasha Melnik

ну не знаю у меня никакого восторга не было по фильму. Естественно что он для развития а не как каноны истины. Что я в нем нашел что я не один такой и что со моей головой все нормально 😄

Татьяна Суровых

ну вот и хорошо. доброго вам пути. )

Pasha Melnik

🌹

Та
Татьяна

все может быть, не скажу, что прям толстая, но ем немного по сравнению с другими, гарнир, выпечку очень редко кушаю...было такое, что эзотерики утверждали, что моя душа "старая", хотя я веселая и позитивная по жизни

Pasha Melnik

мне говорят что в первые и я худой

Та
Татьяна

когда душа организует себе комфортные условия, то так и должно быть...оказывается, это важно - угождать своей душеньке

Pasha Melnik

возможно

ит
ирина табунцова

Наоборот....молодые души наслаждаются всеми удовольствиями тела.......а древние души уже всем погорло сыты, поэтому легко живут в аскезах.....видел когда нибудь толстого святого?)))

Pasha Melnik

нет я почти как ты )) но разница я же Ангел )) мне легче

ит
ирина табунцова

Если б ты был ангел, ты работал бы в непроявленном мире..)))))...у меня их два, это редкое явление....зрелым душам их не дают.

Pasha Melnik

я и работал в том мире, но отказался надоело

ит
ирина табунцова

Верю))).. ангелы не врут)))

Pasha Melnik

да смысла врать нету

Раиса Кривошеева

Тех, кто впервые видно сразу. Они плохо ориентируются в материальном мире и им с детства ставят диагноз ЗПР

Раиса Кривошеева

Есть профессионалы, психологи, которые не просто видят ошибки, но т знают, как их исправить)

Pasha Melnik

да они знают как исправить, но проблему это не решает. скажем так замазывает убирает на время

Раиса Кривошеева

Просто Вы не знаете как это делается

Pasha Melnik

просто я знаю как убрать а не замазать 😉

Раиса Кривошеева

Вот и хорошо, значит сами всё сможете)

Парапампам

Это нарушение гормонального баланса, лень, конституция тела и питание..мало кто изначально был толстым...

Александр

А как же генетика?

Александр

От какой части?

Парапампам

Мне кажется генетически только склонность к полноте, у меня тоже генетика хреновая в этом плане, но вот корректировать и следить можно... Просто больше усилий, нежели тому, кто жрет все подряд и не толстеет

Александр

Охо.Похоже на фразу "я недоверяю всему тому что кровоточит 5 дней подряд и не дохнет"))))

Александр

не знаю,я выразил со своей головы...

Диляра Минькина(Пермь)

скорее генетическая память.. многие худые..потому что их предки в войну желали,чтоб меньше ели..

Диляра Минькина(Пермь)

у меня есть одна линия родни из деревни.. я в детстве все время летом жила там.. но всегда ела мало

Pasha Melnik

ну похоже нечего не делала. мы ели все и всегда хотя я вообще ем мало к тому же болею с детства желудком. Так что то о чем я пишу я знаю лично

Диляра Минькина(Пермь)

на сенокос ходили.. колорадских жуков собирали.в загон коров отводили на целый день,картошку окучивали... нас не жалели

Pasha Melnik

ну фиг знает, мы ели три раза и еще и перекусывали между. а дома в городе только под загон и то когда уходил из двора то пропускали обед

Светлана

а может толстые питаются энергией из своих запасов (жировых), а худые - берут сразу из космоса?)

Pasha Melnik

тогда наоборот было бы

Людмила Державина

толстые ..это малоактивные...любят похомячить...они и одну то жизнь проживают с проблемами...

Спика Колос

а те, кто был худым, а опосля потолстел - они что.. вдруг вспомнили о прежних своих жизнях?

Pasha Melnik

)) истина в том будет ребенок, дальше правда у каждого своя до момента рождения, потом один остается прав а второй не прав. вот и все

Спика Колос

правда одна, а у каждого лишь часть её... и то, если и в самом деле это правда, а не её искажение в угоду себе

Pasha Melnik

я вроде пример привел что еще не ясно?

Pasha Melnik

я вроде пример привел что еще не ясно?

Спика Колос

пример - это когда присутствует однотемность в сказанном и примерном... у Вас же его не наблюдается от неправильного понимания ПРАВДЫ.. а значит и примером служить не может... может и Вам станет ясно.

Ир
Ирина

Неправильно, жрать меньше надо и спортом заниматься, а не доводить себя до безобразия!!!

Am
Amigo

Жир - дело удовольствия и лени. Вероятно, худых не увещевать такими примитивностями

Оля

Слышала мнение наоборот...плотные люди более земные, худые -более духовные)

Pasha Melnik

отличаются много чем. Духовные они иные, но не думаю что ты встречала их в реальности чтобы увидеть разницу

Оля

Любопытно...а зачем духовным быть здесь? среди людей?

Pasha Melnik

не знаю выбор это или предназначение. но то что я на землю прийти выбрал сам это 100%

Оля

И какие у вас задачи?если не секрет..

Pasha Melnik

обычные спасти как можно больше людей

Вр
Вредина

Если это так, то я пришла впервые и пусть это будет первый и последний раз))

Вр
Вредина

Ну что-ж, буду познавать и накапливать познания) лишь бы они не откладывались лишним весом на моем теле))

Pasha Melnik

))) излишки да нет в них пользы

Вр
Вредина

Вот и я за меру...причем во всем)) хотя некоторым очень хочется меня накормить)) видимо выгляжу голодной 🙂

Pasha Melnik

это родня тебя накормить хочет?

Вр
Вредина

))) братья особенно....но есть и спрашивальщики

Надежда Лапочка

толстые ,это те, кто (простите полненькие) жрет как буд- то в последний раз..

Pasha Melnik

😄

Надежда Лапочка

а худые кстати едят в два раза больше

Pasha Melnik

не знаю смотря коогда

Pasha Melnik

я ты так не сказал.

Надежда Лапочка

а я говорю, потому как наблюдала

Pasha Melnik

пипец пишет сам. я бы так не сказал хотел написать

Ксения Храмцова

нет , толстые люди ленивые обжоры , они не занимаются спортом и много едят .

Pasha Melnik

ага

Ксения Храмцова

а потом еще говорят у меня кость широкая , гормональный сбой , больное сердце ))))

Pasha Melnik

да да все сразу

Ксения Храмцова

но они и не думают , что все проблемы со здоровьем как раз таки из за их ожирения

Pasha Melnik

я думаю им об этом уже рассказали но здесь зависимость во первых вовторых уже болезни

Realistka

жизненный опыт, отложенный под кожу в виде жира? Интересная теория.

Pasha Melnik

типа того

Денис Ноздрин

Блин это же сколько жизней прожили синии киты и все равно вымерли

Рая Люба

Всё зависит от обмена веществ, бывает сам худой, а ест за троих

Pasha Melnik

вы об этом что то знаете?