Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот интересно если мы прогресс имел женское лицо , был бы он таким неоправданно шумным?

Ответы
Кот Кот

🖼
Наша планета..
Прогрес с женским лицом..
И тишина.. Скорее всего гробовая!

Zаиц Харофый

А разве женское лицо не прогрессирует? Именно оно изменилось до неузнаваемости.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

еще как заставили у вас с детство тяга к куклам так вы играете на живых бабах

Zаиц Харофый

У меня тяга к машинам с детства. Они логичны. Бабы дуры, как известно. Сами не знают, чего хотят.

Zаиц Харофый

Пойду себе силикона куда нибудь закачаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) закачай в голову

ск
сергей кравцов

Наверное