Led🧊

Вам хватает времени...чтобы тратить его еще и на скуку?🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не гоже нам Царям скучать...дела зовут великие... искать свою Царевну... девчаты то сейчас совсем безликие... души узора не узреть..и сердце все труднее видеть.. ведь мир вокруг весь стал так зол...и учит только ненавидеть...

Led🧊

Ищите Царевну)

Нашел её ... сейчас прям вижу)).. не бойтесь Льдинка не обижу.. какая грация.. и стать... желаете Царицей стать?... и вместе с нами Царством править.. Царя всего..меня.. Исправить))?

Олег Николаевич

Хватает всего.... Сплин тоже нужен, чтобы мысли в кучу собрать...
Добрый вечер, Led!))

Led🧊

Добрый)

Ведающий.

Почему бы и не поскучать?)) в жизни нужно попробовать всё.

Led🧊

А если некогда?)

Ведающий.

Тогда мы никогда не узнаем, что такое скука🤨

Led🧊

Не очень-то и хочется 😁

Led🧊

Да в чем же хитрость...я рада что не знаю что это такое)

Константин Дос

Нет, не хватает. Приходится изыскивать возможности 🙂

Дима

В последнее время не хватает даже на нужные вещи)

Samsonov

Приветик...а что существует ещё и время?)))

Led🧊

Вчера она была единственной к кому чувства...а сегодня это уже и чувствами сложно назвать?😁...а завтра-вообще не знаю кто такая?)

Samsonov

Ты меня не поняла... слово чувства это мелочное слово...так же как люблю,они заезжанные и привращенные в обыденные...и виноваты в этом люди... сменились ценности,они вообще всегда меняются в потоке времени...

Led🧊

Я и щас это не поняла...видимо...у меня не так)

Samsonov

Извини,но у тебя значит ещё не прошло время...я и хочу , чтобы оно скорее пришло,и опасаюсь...

Samsonov

Добавить меня в друзья,а то мы всём даём возможность читать нашу переписку...

Григорий Шапиро

Теперь хватает...Но я справляюсь!🥃👍🤣

Led🧊

Этим?

Григорий Шапиро

Да нет,конечно...Забот хватает.Внуки...👍

Сергей Греков

Могу иногда для этого уделить минутку.

Таяна

Выделяю на это недельку в полгода.

Таяна

Он только начал узнавать и понимать произошедшее... ему нужно время. Из нас двоих быстро учусь только я.

Таяна

Я в его сердце. А это посильнее всего на свете. И туда он сам меня впустил. Так что без разницы с кем он... главного там нет. А пытаться как-то феячить в отношениях - низость.

Led🧊

Может пройдет немного времени и все встанет на свои места?

Таяна

Там ему уже телефон разбили из-за того, что он смеется, когла со мной разговаривает.. ревнуют его к сыну нашему... он стал меньше пить и больше спрашивать у меня о произошедшем. Он знает, что я знаю многое... а те? Ну пусть выдерживают. Людьми нельзя играть.

Led🧊

Пусть все сложится так как вы желаете

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как оно неисчерпаемое.

Фан-Фан Тюльпан

Дело не в количестве времени.

Led🧊

В себе?

Фан-Фан Тюльпан

В обстоятельствах.

Mo
Moralist

Ты здесь,значит,хватает

Mo
Moralist

В виде чего?

Led🧊

Сначала скука...потом депрессия...потом сопутствующие болезни

Mo
Moralist

Хммм...меня философия спасает

Led🧊

А скучно бывает?

Mo
Moralist

Конееечно...просто нужно найти что то,что можно изменить,чтоб стало лучше...просто воду подменить рыбкам,например

Михаил

хватает, полным полно)

Се
Сергей

скучать не приходится

Ви
Виталий

На скуку времени нет

Аскет Петров

Хорошо выглядишь)...

Lаzy

Нет. Скуки-точно не

Иг
Игорь

Нет.. и слава Богу))

Гордюшка

нееее, некогда))😜

Ego Musicus

Вполне хватает

Ego Musicus

10 коллег мужчин

Led🧊

Дружных?

Ego Musicus

В коллективе как и в семье не без уродов))

Led🧊

Понятно

Ego Musicus

🙃