Рената Полохова

В молчании холод, так давайте говорить, может в этом и тепло пойдет?

Ответы
Ирина Карпова

а недавно пост опубликовали- проходите мимо, не задерживайтесь.

Ирина Карпова

Рената Полохова
Я хочу попросить одно, кто считает меня сепаратистской и т. д. не отвечайте на мои вопросы, не комментируете и вообще, не лезьте ко мне, спасибо

Рената Полохова

Блин, ну Вы понимаете, сколько поноса в свой адрес с .

Ирина Карпова

на сайте есть правила, и их желательно соблюдать.и свои выдумывать не надо.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Alex Dark 🇷🇺

спать собрался блин🤭

Alex Dark 🇷🇺

и это хорошо

Рената Полохова

Ну тихой нам ночи а Вам спокойной))

Alex Dark 🇷🇺

утро вечера мудренее

La Testa

О чем говорить то..

Рената Полохова

Это очень глобальная мысль, если что, понимаете?

La Testa

Да понимаю.. Вот и разговор начался

Рената Полохова

))/ну как мужчина, карты а руки

Рената Полохова

Ни чего не понял, да нас и не понять, у нас другой менталитет, нет не оскорбление, просто обстановка в жизни разная и ценность, а ошибки в орфографии это под....

Александр Грызлов

Все может быть

Arhangelblaicke

🙃