Pj

Ваш самый любимый аромат /запах: кофе, ваниль, апельсин, лимон и т.д.???

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Pj

👍

Шёлковое Сердце....

Запах свежести.... Обычного морского воздуха.... Запах свежей скошенной травы😄... Ну и конечно же аромат спелого арбуза👍

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Pj

Классные стихи...про кого они?

Ан
Ангел

Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.
Я чуть чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Dm
Dmitry

Кофе с карицей или апельсин и егерьмейстер , ещё шампиньоны с курицей) а вообще запах моей женщины

Pj

гурман)

------

Сандал. Мужские ароматы одекалонов. Акс.... Какие там ароматы.... Был раньше еще Кинг одеколон...

Партизан Недобитый

Подсолнечного маслаНастоящего советского, когда от него исходил неповторимый аромат...

Татев

Если моно, то ваниль, грепфрут, жасмин. А вот в композициях чаще цитрусовые по вкусу

..
...

люблю запах свежо скошенной травы еще цветущего хмеля клевер как пахнет

Юрий Фадеев

запах богоугодной православной мощи 🖼

Pj

👍 😶

Андрей Акбаров

травы, душица, смородина, зверобой, мята, люблю запах черемухи, липы.

Юрий Кудинов

сирень................и мазь Вишневского............😜 😁

Pj

👍

Александр Луньков

Ну. самых у меня нет. но предпочитаю аромат апельсина и кофе )

Татьянка Малинка

Люблю спать в свежевыутюженном белье, запах кофе, пирогов...

Черноморская Рыбка

Все вышеперечисленное + аромат свежескошкнной травы

Лариса

хризантем (горьковатый), кофе, сдоба, осенних яблок

Кира Маевская

...ландышей, сирени, антоновки, и воздух после дождя

Александр

Хм-м-м, мне как-то неудобно, но..запах вяленой рыбы))

Александр

Есть такое дело..И ем я ее один - а потом меня заставляют тщательно умываться и проветривать помещение)) А лучше вообще есть "эту гадость" вне дома..))

Pj

😄 в ванной ешьте

Александр

Что Вы! Там же полотенце, белье, предметы личной гигиены..А тут я со своей вонючей рыбой! Точно побьют!))

Pj

😄 скажите...что пойдете есть рыбу к соседке...может так хоть снисходительнее будут относиться

Александр

Да? Спасибо за совет, надо будет попробовать..

Владимир Кириллов

Не поверите. Аромат одеколона "Красная Москва".

Pj

поверю...шикарная вещь

Владимир Кириллов

Обалденная просто!

Ла
Лариса

Ассорти: древесный, цитрус и не много сладости

Дмитрий Смирнов

Свежесрубленное дерево. Выпечка. Жареный лук.

Pj

О...как интересно) Многообразно и контрастно

Дмитрий Смирнов

Еда сплошная. ) Я тот еще проглот. )

Pj

Дерево меня особо впечатлило )))