Котик - Наркотик )))

Лет 30 зубы работают на тебя, а потом ты начинаешь работать на зубы ? 🙀

Ответы
Александр Романов

В принципе мы с детства и до самой смерти работаем на аптеку. вначале наши родители нас снабжают, потом мы сами, потом наши дети опять нас снабжают. Вопрос. Если нас создал Бог, почему бы не сделать так, чтобы в нашей жизни не было аптек и стоматологов.

Та Самая

Есть знакомая, 74 года и только 2 пломбы. Всю жизнь чистит зубы солью, давным давно ей посоветовала стоматолог. В зубной пасте есть сахар, который рушит тоже зубы, не зря она сладкая

Котик - Наркотик )))

Соль тут вообще никак не влияет — как и хороший иммунитет зубы тоже бывают крепкие от природы — так что ей просто повезло . А скрытый сахар сейчас есть практически везде — так что паста тут тоже не влияет

Та Самая

Я верю Борису Болотову, а не вам. Он тоже рекомендовал чистить зубы солёной водой

Котик - Наркотик )))

Ваши проблемы

Тигр Очень Ласковый.

К старости мы становимся похожими на грудных младенцев. Лысые, беззубые и мямлим не понятно что. Питаемся жидкой кашкой и много спим.

Сергей Зимин

И не говори ! Я последний месяц занимаюсь двумя своими зубами ……и дело даже не в деньгах. А в том , что это время , это нервы .

World See

да эт верно..изначально природа не рассчитывала что будут жить 60-70лет.она рассчитывала на 30лет

Мы
Мыха-Наруха

Моей тётушке 78 лет. Ни одного вставного зуба, все свои и пара пломб. Всё индивидуально.

Котик - Наркотик )))

Тут как и с иммунитетом — кто то живёт долго и всю жизнь не болеет а кто то прям с детства загибается

Мы
Мыха-Наруха

Здоровье её в целом не очень, конечно, годы берут своё. Но вот с зубами повезло)

Алексей Пимяков

даавно выбросил . из за работы в термичке щелочные и кислотные пары все сожрали

Lena Lubaia

Лучше их вобще не трогать. Что могут сделать врачи - только всё повыдергивать

Светлана Агламазова

То есть у нас молодежь на чате решила себе фарфоровые унитазы поставить?

Eлена

30 лет всего? А что ж с ними может случиться в 30 лет? Выбьют если только.

Ва
Варвара

Береги зубы с молоду. Как только первый прорезался, уже нужно беречь.

•Ф
• Фиолетта •

Китайцы скоро научатся, выращивать и зубы и , осталось дождаться)))))

Котик - Наркотик )))

Даже если научатся то обычным людям ничего не светит — потому что это будет не выгодно

•Ф
• Фиолетта •

Они уже продают на алике искусственные зубы, прям по отдельности😁Вопрос только как из крепить в десну😁 Но наши смотрю заказывают и думаю, скоро найдут способ это сделать.

Котик - Наркотик )))

Настоящие зубы крепятся к костям черепа напрямую через корни , а дёсны их только держат на месте 😸 Так что ничего не выйдет

•Ф
• Фиолетта •

Это мы так думаем😁

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — если б всё было так просто 😇

•Ф
• Фиолетта •

Я, в курсе. Знаю как имплант вставляется.

Мила Видная 🇷🇺

Зубы, это наше всё- залог здоровья всего организма, надо беречь👍👋

Давыдов

30лет работы на зубы?? Это не зубы на инвестициях с профицитом😆

Алексей Оксанов

Да,брось...14 тыс съёмные протезы и нет проблем🤷‍♂️

Лили

Гарантия у бога на твои запчасти всего тридцать лет

Джами Асад

Это у кого как...от генетики очень многое зависит...

Котик - Наркотик )))

В наше время ещё больше зависит от питания и сахара который везде

Джами Асад

Ясное дело...

сс
сергей субботний

зубы работают на меня, на всю мою семью ужЕ лет 40.

Анна Осокина

Можно и дольше, все зависит от генетики и ухода

Та
Танюша

Почему у населения планеты такие плохие зубы?

Котик - Наркотик )))

В основном это из за большого употребления сахара

Та
Танюша

Например, африканские страны.