Кс
Ксения

На Крещенье не зевай! Попу в прорубь окунай,чтоб до следущего Крещенья, оставались ощущенья!

Ответы
De
Deleted

Если б я разделся весь, это был бы номер.. Если б в прорубь я полез - я б, наверно, помер.

Алексей Рябинин

обязательно так и сделаю!спасибо за совет,а то не знал куда мне пятую точку деть.

Лариса Власенко

сильно. У нас мороз -20. Точно после этого год будешь помнить, посещая больницу

Elena Alushkina

я протестанская христианка попу окунаю один раз когда прохожу крещение

Надежда Кузьмина

🙂 классно спасибо и тебя с праздником а купаться я боюсь холода

Mari-Anna Volea

Благодарю вас,как нибудь без оЧучений обойдусь:)))

Владимир Крешков

спасибо целебно раньше бывало.сейчас уж нет

Фидаил Валиуллин

6 метров льда, до воды так и не добрались.

Роман

А когда? Я на работе, в душе искупаюсь.

Мунира Шай

да-а, не кждая попа выдержит - у нас так ветер, через одежду пробирает, тоже за душ

Роман

У вас это где? С ветром знаю один город.

Елена

за окном 42--точно ощущения останутся!

Лариса Святченко

а что,кроме попы окунать уже нечего?

Влада Долганёва

ощущения остались еще после 2х лет

Марина Пискунова

Ну уж нет, я поберегу свои органы...

Елена Сергеева

Если это вопрос - да. Окунала.

Иван Королёв

Кстать собираюсь! Спасибо!