Особенная Особа.

А вы ат свиданий устаёти? -)

Ответы
Тунгук *

Если встречи с интересными людьми то они никогда не могут надоесть или от них невозможно устать

Тунгук *

✌️✌️😉значит эти люди совсем не интересные

Алекс С

от жизни я не устаю всегда чаго небудь спою и вместе лучьше наливай и друзей бывших вспоминай!

Александра Иванова

Да, там постоянно надо вести себя искусственно. Улыбаться и говорить комплименты.

Евгения

Ой Особенная Особа что то вас давно не было видно….

Евгения

Ну что то я давно ваши вопросики не встречала тут)))

Евгения

Значит просто мне почему то не попадались…

Аэ
Аэроплан

если бы не яйцекрут вапще всё было бы как по маслу

Александр Шебалин .

🖼Да,осбенно от свиданий вот с этим.

Александр Шебалин .

А я вам по моему писал,что этот ловелас вытворяет.

Александр Шебалин .

🖼Это он мне угрожая кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает(хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,соовсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже самое,долго с ней ласкается.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И этоо только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Неизвестно Неизвестно

АТ свиданий да устаю,а от свиданий нет🥂🤣

Василий Медведев

невозможно устать на свидании с девушкой

Liên Xô

Стараюсь не свидаться, чтоб не уставать.

Го
Города

Неее что уставать та наоборот раслабон

Иван Иванович

Нет, А что от них уставать, редко же..

Иван Иванович

Ага, я тоже пприветствую.🤷‍♂️

Иван Иванович

Нормально. Жив еще. Временами что-то случается, подправим-подлатаем и снова в строй.

Особенная Особа.

Главное что настрой, тот что надо-) 🤝

Иван Иванович

😃 Ну так весна же.. Жизнь продолжается..

Иван Иванович

Ну.. Я же о весне как позыв в душе..

Мишка Квакин

Ой не говори, лезут всякие особи))))

Мишка Квакин

Нет, Особенная Особа. Наверно гермафродит

Виктор

Конечно.Но,это приятная усталость

Александр

С Особенными - Да.... Или нет ?!!!🤔

Ваня Иванов

нет,нам мало!..это от нас устают!

Алекс Венцель

Когда-то был азарт и интерес...

Ан
Анти3Ая

А мы на них сто лет не бывали

Серафима

а я на них никогда не ходила

Олексій

Нежная,а прогулки при луне🙂

Серафима

не было у меня такого

Серафима

как есть... спасибо моим обидчикам школьным за низкую самооценку. Теперь этого нет и я мудра не по годам

Серафима

все в этой жизни нас учит, главное замечать и извлекать уроки.

Серафима

да. я и говорю спасибо всем сейчас и зла не держу.

Андрей Григорьев

Нет, наоборот сил набираюсь

Да
Дальнобой

Очин ну ауталось пирятнойа