Юли Я

Особи которые не хотят платить алименты на своего родного ребёнка или всячески пытаются уменьшить выплату. Для них ребенок совершенно чужой???? И них совсем нет совести?

Ответы
Рост

Тут у некоторых возникает сознание того, что мамочка будет большую часть денег тратить на себя. А им бы этого не хотелось. Многие предпочитают покупать детям одежду, продукты, оплачивать рецепты и отдых ребенка.

Юли Я

Но не все так делают , большинство просто прячутся

Рост

По разным причинам и первая, о чем я сказал выше.

Олеся Лобухова

надо просто уметь договариваться и сохранять нормальные отношения

Юли Я

А мне кажется, если это таой ребенок то ты обязан его обеспечивать жизненно важным

Олеся Лобухова

да согласна. Но все таки договоритесь с мужем бывшим что он оплачивает большую часть расходов на ребенка. а остальные это ваше. Чем больше вы будет перепираться тем больше у мужчины будет негатива

Бактыбек Эркинбаев

.. против таким "папашам " объявить "безжалостную войну"..,!!

Юли Я

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

А как быть с особями, которые рожают ради алиментов???

Юли Я

🤣это другой вопрос

Валерий Ратников 🇨🇳

Так воспитан, нет ответа в душе за содеянное.

Сергей Из Сибири

Нету ... особенно у мамаш - кукушек ...

Юли Я

Это реже, но все же противоестественно

Сергей Из Сибири

Детдомовские - в основном от таких нерадивых мамаш ...

Юли Я

Еще как папа воспитает

Сергей Из Сибири

Ну и это тоже ...

Надежда Из Сибири.

Ой, для меня очень больной вопрос...тут дело честности...

Mарина

Вы прям открытие совершили!!!🤣🤣

A@
Alek @

когда семья такая - ты тоже особь...

Павел Лозовский

аутсвайс данке шульц

Вера Гудкова

Так они воспитаны.

Юли Я

Не понятно как то , как так можно

Вера Гудкова

Мне даже чужие дети близки.

Юли Я

Женщины устроены иначе

Вера Гудкова

Точно.

Миша Чернов

их и надо спросить

Юли Я

Они будут молчать

Владимир Лантратов

Ублюдки они

Юли Я

Точно