Денис Сергеевич Черногривов

Заядлый грибник непроизвольно пнул девушку в красном платье в белый горошек.

Ответы
Алё Блондинка

вы какой то грубиян, все про то, что кто то пнуть кого то наровит...слабенький что ли или самооценка занижена у вас. а может у вас с психикой что то не впорядке???..что с вами не так??? расскажите, может поможет

Алё Блондинка

да и страшно очень, и ведь не всегда понимаешь, что щас щза...думаешь, какой чел хороший, а он подойдет сзади и как в....до ушей.....уух страшно...

Денис Сергеевич Черногривов

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

Elena Rosior

ну да- а взяла и огрела его - бледную поганку!

Elena Rosior

ну у тебя прямо подборка😀

Денис Сергеевич Черногривов

— А тебе слабо кактус в ж@пу засунуть? — Нет. Запросто. — Аааа! Да не мне! Аааа! Себе, придурок! Себе!

Elena Rosior

я просто не пойму - извините сколько вам лет

Elena Rosior

вам пора уже взяться за серьезное--сто-то вы еще не созрели--- почитайте о Руси - узнавайте мир- анекдоты можно и в 90 рассказывать!

Мир

Он не со зла. Просто перепутал

Мир

Как чувствовала...

Денис Сергеевич Черногривов

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

Мир

😄 Вот дедуля-разбойник

Роза Эргешова

пусть пнет его в его колокола

Роза Эргешова

и тогда от него посыпаются и грибы и горох

Денис Сергеевич Черногривов

- Девушка, можно снять вас на камеру?
- А сколько человек в камере?

Одинокая Сволочь

смелый какой

Денис Сергеевич Черногривов

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

Одинокая Сволочь

не умно...

ОК
Ольга Калигина

ну и дурак

Денис Сергеевич Черногривов

- Девушка, можно снять вас на камеру?
- А сколько человек в камере?

ОК
Ольга Калигина

ясно , мухомор

Денис Сергеевич Черногривов

В бане.
Грузину захотелось секса.
Думает кину тыщу, кто наклонится поднять - я присуну.
Бросил на пол тыщу, стоит ждет.
Заходит Еврей. Видит тыща лежит на полу, грузин рядом стоит.
Подошел, жопой к стенке прислонился, наклонился и тыщу забрал.
- Хитрый гад, подумал Грузин. Бросил еще тыщу.
Заходит Русский. Видит тыща лежит, грузин стоит.
Прошел мимо пнул ногой тыщу, пошел дальше.
- Гордый , подумал Грузин и поднимая тыщу с пола - Хитрый гад..

Денис Сергеевич Черногривов

Поспорили русский, француз и американец кто больше обламывался. Француз говорит:
- Иду я один раз по дороге, смотрю остановка, на остановке девушка, я только к ней подходить, она в автобус села и уехала. Я так обломался!
Американец:
- А я иду один раз, смотрю остановка, а на ней две девушки стоят, я только к ним, а они в автобус сели и уехали. Я так обломался"!
Русский:
- А я иду один раз по пустыне, а за мной два педика, а рядом ни остановки, ни автобуса...

Парфирий Пупкин

класс

Денис Сергеевич Черногривов

Рядовой Петров, выйти из строя!
- Есть!
- Снимай штаны... Снимай трусы... Так вот, товарищи солдаты, Мопасан был ёбырем, всех женщин перетрахал, а какие новеллы писал! Чайковский, был гомиком, а какие оперы писал! А рядовой Петров отрастил х@й до колена, а письмо матери написать не может...

Парфирий Пупкин

Зачетный анекдот !

Денис Сергеевич Черногривов

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...