Артемий Майоров

что такое Винчестер?

Ответы
Константин Никитин

американская модель ружья с быстрым ручным перезаряжанием. Активно использовалась на диком западе, в Мексике времён гражданской войны севера с западом в периуд молодой Америки. А ещё это фамилия Венчестер создавшего винтовку и другое оружие

Александр Рыбальченко

ну судя по большой букве это кто, а точнее создатель огнестрельного оружия, которое известно во всё мире, потом Кеннет Хотон, руководитель проекта, работавшего в IBM это имя появилось у жёсткого диска...

Вячеслав Попов

Судя по тому, что написано с большой буквы, то Вы имеете в виду либо один из городов в США и Англии, либо владельца оружейной компании, Винчестера Оливера Фишера )

запоминающее устройство(в компьютере,жесткий диск),винтовка системы винчестер и ...т.д

Олег Байцур

Жёсткий диск компьютера или ноутбука, либо так ещё называют ружьё

Ма
Мария

с большой буквы-фамилия человека, который изобрел оружие данное.

Vg
Vgorelkov

пусть будет оружие (только с маленькой буквы)

Виталий Хрулёв

либо Жосткий диск компютера либо вид оружия

Рафа

огнестрельное оружие)...Кольт? а может и нет)

Смотрящий В Будущее

жёсткий диск.....ружьё....а вообще фамилия

Сергей Мартынюк

Есть название оружия, есть ещё кое что

Иван Николаев

1.винтовка.2.жёсткий диск компьютера

Валерий Попов

оружие или компьютерное железо

Shkiper

Или жёсткий диск или винтовка.

Да
Дальнобой

Смотря что вы имеете в виду.

Ольга Боровикова

Винтовка. Или жесткий диск

Алексей Павлюченко

Винтовка или жесткий диск

Тамара Борисова

Огнестрельное оружие...)))

Алексей

Прикуриватель в телеге..

Екатерина Войтеховская

Наверно футбольный клуб