Алексей Лушин

Ладно. Инструкцию успеем прочитать. ЩАС ПОСМОТРИМ, ЧТО Я КУПИЛ,

Ответы
Sonik In The Фингерс

Даже денег нет теперь после уби

Галина

и чем же себя порадовал ?

Алексей Лушин

Мышью беспроводной. РАБОТАЕТ!. Инструкция, упаковка и гарантия в ведре уже. Жаль подзарядки от портов нет. На батарейках.

Галина

Но не надолго . Вот это жаль.

Алексей Лушин

Пофиг. У меня уже 2 зажигалки с зарядкой от USB. Придумаем что-нибудь.

Галина

тогда только порадоваться можно, если соображалка работает .

Алексей Лушин

Привыкнуть надо, не по руке чуть-чуть. Новая.

Галина

Это дело наживное ,у нас недолго прожил.КИТАЙ .