Галина Зима

С Крещением всех, здоровья всем!!!! Вопрос: вы заметили, что в прорубь ныряет больше мужчин???? Они больше грешат???? 😂

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Галина 🙂 Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понтов больше просто,посмотрите,я герой нырнув в ледяную воду

Игорь

Нет.. просто женщины бояться застудить придатки☝️🤭

Галина Зима

Вдвоем ведь теплее греться? 😊

Игорь

Конечно. Хорошо бы..

Игорь

Только фамилия у вас не внушает доверия и тепла😏

Александр Шебалин .

Нет,просто прорубь женщин не принимает.

Виктор Маркин

я в источник.☺️☕🍓😉 горячий. 😂

Галина Зима

Здоровья!!!!! 👍

Виктор Маркин

спасибо не помешает--и тебе его же. ☺️😉

Sonik In The Фингерс

Всегда найдется кто поближе..

Галина Зима

Ясненько 😊

Дядzя Валя

хороший повод выпить вот и..

Екатерина

Больше грешат и пачкаются

Нина Титова

Они меньше боятся цистита

Слава Касьянов

Просто, они намного чище.

Сергій

Не, больше раскаиваются

Наталия

И вам всего хорошего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смелости больше

Галина Зима

Может быть....

Михаил Цветаев

Валерий Ратников 🇨🇳

за ковидом.

Светлана Грибова

Красивые

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет