Елена Пахомова

Откуда мне знать, что любит душа твоя…? Что пьёшь по утрам и любишь ли шум дождя… Что видишь во сне когда выключаешь свет. Что любишь во мне и ждёшь от меня в ответ… Откуда мне знать, зачем мы столкнулись вдруг. И кто ты в судьбе — знакомый, любовник, друг… И что за урок принёс ты в судьбу мою… И будет ли шанс столкнуться потом в раю… Откуда мне знать, насколько верны слова… И с кем по ночам танцует тайком листва… Откуда мне знать...?🤔 😉

Ответы
Сапият Яковлева

Надо быть по внимательнее к тем кто рядом, и возможно тогда, можно будет найти ответы, хобя бы на часть вопросов

Ev
Evgen1175

Хм)Вам не узнать ,по-прежнему Любить и Душа)

Елена Пахомова

жаль....

Ev
Evgen1175

Алена,-как только Вы :Любовь и Душа с Большой Буквы-все Будет)

Бабур Абдурахманов

время покажет и научит