Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Больница сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией. 😫

Ответы
Я Я

Мне очень нравится отчёт чиновников, о он-лайн записи на приём к специалисту! Портал существует. губер Путину отчитался о цифровизации! Желаю записаться на приём к терапевту. В сети. ERROR-404. Иду в поликлинику, в регистратуре встречает тётка с рынка:-"Как вы уже достали! Дистрофики! Сдохните уже! Достали!", но это не озвучивается. Летит в морду-лица, летит талон на приём и неприкрытая неприязнь, во взгляде... Ещё спасибо говорю... Дистрофики достали врачей...

Неизвестный Неизвестен

"Доктор! Почему я в больнице уже три дня а диагноза все нет? - Не волнуйтесь. Завтра узнаем. - А почему завтра? - Завтра выходит из отпуска наш паталогоанатом"

Kokov Igor

Что так сильно обидели в больнице? Они ещё с больными работают. Не все конечно, но Настоящие врачи.

Ladi Le

Сейчас везде так, мы мешаем не только врачам, но и полиции, и начальству своему, и многим другим.

Ми
Мила

Согласна с каждым словом. Я, например всегда чувствую себя виноватой, когда иду к врачу.

Александр

... меня добило то , что записаться к врачу нужно зарегистрироваться на госуслугах...

Галина Гриднева

И в школе назойливые ученики мешают бедным учителям

Лариса

Нас поставили в такие условия.

Дмитрий Сергеев

и спирт бухать с проверяющими

Елена Дробчак

сидеть в компьютере

Надежда Из Сибири.

До встречи!

Елена Дробчак

да..может вечером зайду..если жива буду

Надежда Из Сибири.

Прекращай...а я тоже сейчас достирает машинка и пойду

Елена Дробчак

лан пока..пошла я

Надежда Из Сибири.

Пока....

Сила Ветра

Попадёте узнаете.

Сила Ветра

Жди - поджидай.

Сила Ветра

Тебе бы к мозгам прицениться.

Сила Ветра

Не про твою честь.

Наталь

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!