Mr. John Doe

Вечер начался с того, что в меня, гуляющего собаку, въехал басурманин с котомкой на велике. Начал было права качать, но вразумлённый собрался и уехал. Ладно, хрен с ним. Далее врач в ветеринарке на вопрос что неотложно делать если... ответил я не сторонник этого, лечите основное заболевание. И вишенкой на торте диалог в аптеке "Ригла" на Большой Серпуховской: -нафтизин детский 0.05% есть? -Нет, только взрослый -Хорошо, дайте взрослый, разведу. -Как? -Пополам, физраствором. -Им нельзя. Он же солёный!.. Мля, сегодня что, национальный день дебила?

−7
Ответы · страница 4
Дарья Иванова

🤷‍♀️

Mr. John Doe

🤮

Дарья Иванова

Ладно, не плачьте... Бывает...

Mr. John Doe

Я не плачу, я харч мечу на эту жизнь.

Mr. John Doe

Даваащекашмаркашмарный!))

Mr. John Doe

Мне уже пох.)

Mr. John Doe

Даш, я уже устал пережёвывать эту ситуёвину.)

Mr. John Doe

Все, кто умер - уже умерли.)

Иринка Осенняя

🤷‍♀️

Mr. John Doe

Это было давно. Можно уже не переживать.

Иринка Осенняя

А я уже не переживаю. Но вопрос-то висит!

Mr. John Doe

Ща уберу.

Mr. John Doe

🌷

Галина Смирнова

😃😄

Mr. John Doe

Было бы смешно, если бы не было грустно: Это человекоподобное в аптеке людям лекарства отпускает, не бухлишком торгует (хотя лично я не доверил бы и это).

Галина Смирнова

Я не поняла,для кого нафтизин? Для вас или для собаки?

Mr. John Doe

Для СОБАКА. Нормальные люди хитрохлоридом 3% обходятся.)

Галина Смирнова

Для собаки наш-человеческий нафтизин для взрослых очень сильное лекарство,так же ,как и для детей.Поэтому аптекарь предложил его развести физраствором,а не водой,как пришлось бы делать вам. В чем она вам не угодила?

Mr. John Doe

Смотрим на вопрос, мля, глазами. Желательно - не залитыми. Думаем, мля, мозгом. Только не перепутайте!

Марьяна Иванникова

ужас

Mr. John Doe

Фигня, уже пережили.)

Поручик Ржевский

увы

👌С
👌Жора Степанов

Ага

Огрызько Алла

😁

Mr. John Doe

А вот ни разу не смешно!

Огрызько Алла

при таком профессионализме фанрмацевтов только радоваться, что ничего серьезного пока нет

Mr. John Doe

Вот и я о том же.)

Шепот

Да

Mr. John Doe

Это многое объясняет.)

Шепот

Все просто☝️😏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁

Mr. John Doe

🌷

Николай Исаков

😆

Инка Всесвятская

😂

Кот Василий На Пенсии

🙂