Алексей Ястребов

Какие существа населяли Землю первоначально?

Ответы
Любовь Голод

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Алексей Ястребов

Рептилии - первые разумные существа на планете

Любовь Голод

Сначала сад,животные ,человек

Владимир Бородин

Говорят, человек был всегда

Алексей Ястребов

Первоначально (100 млн. лет назад) все существа, населявшие планету Земля относились к виду рептилий, являющимся преобладающей формой жизни во Вселенной. Млекопитающие и гуманоиды относительно редки, но желательны из-за их развитой способности к состраданию и заботе. В мирах, где млекопитающие развились, они предпочитаются генными инженерами, даже несмотря на то, что рептилии в то же самое время могут быть, фактически, более интеллектуальны развиты. Так произошло на Земле, где на ранней стадии генная инженерия занималась млекопитающими. Ввиду того, что большая часть работ по генной инженерии выполняется рептилиями, находящимися в большинстве во Вселенной, на некоторых стадиях генная инженерия, требовавшаяся на Земле, была сделана ими. Они, естественно, включили то, что считали важным.

Алексей Ястребов

ZetaTalk: Подавляемые Эмоции

Наталия Алексеева

простейшие организмы

Алексей Ястребов

Я имею ввиду разумных существ