Не Пой Мне Песни При Луне)

Скажите мне,если в человека вкладывал всю душу,относился к нему,как к величайшей ценности...а он вдруг сказал:"Не доставай".....как быть?

Ответы
Галина

Не факт , что тому человеку , в которого вкладывали всю душу , была нужна эта самая душа . А тогда и обижаться бессмысленно , он же не просил , это была инициативы того , кто вкладывал .

Галина

Я раньше тоже думала , что любое добро должно быть вознаграждено благодарностью. А как то раз подруга ( очень благодарный человек) сказала о другой нашей подруге , которая очень много для неё сделала :" Я же её об этом не просила ."

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да..к сожалению всю правильно.

Галина

Так что вашей подруге , как бы не больно и не приятно это не было , нужно посмотреть правде в глаза .

Галина

Пройдет , след оставит . Важно правильные выводы сделать.

Галина

Дай Бог ей сил и терпения !

Владимир Ефимов

Продолжать вкладывать и надеяться. Ведь и зерно не сразу становится растением и даёт плоды, но требует упорного ухода и полива.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это мудро...а как же обида?

Владимир Ефимов

Мудрые не обижаются, а те, кто ещё обижается - есть куда расти.

Kamil Aydamirov

Одела ему на голову корону, а теперь возьми и шмякни по ней чем нибудь мощным. Чтобы так и осталась на добрую память

Бабур Абдурахманов

вы же все это делали от всего сердца и по своему желанию, а значит вы все это делали ради себя и это главное

Бабур Абдурахманов

будьте счастливы. У вас великолепная душа

Бабур Абдурахманов

и вам. Удачи вам и верных друзей

Марина

чем больше вы вкладываете, тем большей отдачи ждете а ожидания не оправдываются и возникает напряжение

Юрий Трущенков

Просто понять . Сделать Вы ничего не сможете . Видели очи , что выбирали ... Хотя , это не смешно , конечно .

Николай

ну и отвали незаметно на недельку две и тлф выключи или смени симку -увидишь потом что будет

Николай

не будет искать брось его на х....

Нупоучименяжить

Не доставать! Это же его просьба! Не нужно делать чего не просят- ценить больше будут!

Нупоучименяжить

Не в случае мужа)))

Нупоучименяжить

Тогда пнуть!)))

.леkс.. .ото.

так не доставай.... трудно, больно... но.... результативно.
Хочешь вернуть.... отпусти,

Светлана Карташова

Согласна, как это больно!!!!! Но верно - отпусти....по-другому ни как.....знаю, тяжело....

Тантюшка

не вы первая не вы последняя как правило так и бывает,теперь знайте себе цену

Василий Клепцов

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Viktor Nnn

достала уже, думал он всю предыдущую неделю, и наконец решился...🙂

Viktor Nnn

и то верно! лишь бы не чикатило был.😉

Viktor Nnn

а чтобы не расслаблялась🙂 . я аудиокнигу слушаю - Роман с демоном. вот там такое-сякое...

Не Пой Мне Песни При Луне)

А...ну тогда понятно.....)))))

Ва
Валентина

Надо было вложить часть посмотреть, потом ещё часть и так постепенно

Де
Дед'уктор

Ну, что?.. Я оставляю в покое, в таких случаях. Насилие незаконно же..))

Де
Дед'уктор

Ну да. Ну, можно за попу потрогать😁

Де
Дед'уктор

Ну, за такое можно получить , не сожалея))))

Де
Дед'уктор

Мы не виноваты: естесственные стремления..)) увидеть, поймать, победить..))

Уральская Рябинушка

Искать другую величайшую ценность. Свет клином не сошёлся на нём

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот именно)Так и делаем...усиленно...

Уральская Рябинушка

Одинаково думаем. Удачи в поисках

Анатолий Мюллер

Сделайте то, что Вам советуют и "забейте" на этого человека!

Андрей Кузьмин

Понять. Возможно ему сейчас так плохо!!! от ваших вкладов!!

Андрей Саныч Климко

Как, как!?!? Ну, не доставай или по статье УК РФ пойдешь

Zi
Zis

Это бывает. Так и сделайте. Насильно мил не будешь...

Соер

Иди своей дорогой, а в след услышишь "Не оставляй..."

Не Пой Мне Песни При Луне)

Там что-то....."не привыкай,я не всерьёз....она ушла....а он понял,что сам,оказывается,привык))

Соер

Нравится персонаж, взял псевдоним)