Надежда Турчаненко

ЗАДАЮТ ВОПРОС О ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ-НА НЕЙ ДЕРЖИТСЯ МИР.БЕЗ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЕЗЛИКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. А СЕЙЧАС ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Мир держится на трех китах... и это чистая правда.

Надежда Турчаненко

Долго думала что вам ответить.Так ничего и не придумала.

Юрий Юрченко

Это говорит о том, что истинно вам говорю.

Надежда Турчаненко

Не буду спорить.Сейчас доказывают и про соты,и то что Земля плоская.Но читать все равно интересно.

Юрий Юрченко

Это они просто не в курсе про лексодромию.

Надежда Турчаненко

Да и бог с ними.Я то же не знаю этого термина.

Ар
Арёлик.

И не только сейчас, ...любовь понятие растяжимое!)

Светлана Филюкова

сейчас любовь синоним секса, это не любовь.

Надежда Турчаненко

ДОРОГАЯ МОЯ!ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ СЕБЕ.У ВАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО.ТОЛЬКО МЫСЛИТЕ ТАК А ДЕЛАЕТЕ ИНАЧЕ.ЖИЗНЬ ЧИТАЕТЕ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ.ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СЛОВА НАПИСАННЫЕ МНОЙ.У ВАС ГАРМОНИЯ.И ЕСЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИЛИ СТИХИ К ВАМ БЫ НЕ ШЛИ. УДАЧИ ВАМ И ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Светлана Филюкова

СПАСИБО !!Вам успеха и удачи,хотите почитайте,дать адрес ?

Светлана Филюкова

светлана филюкова стихи.ру сверху интернетные экспромты, внизу война

Надежда Турчаненко

Сей час нашла вашу страничку.Молодец.Естественно прочитала несколько.тронуло о любви и уходе мужчины.Я так поняла -. муж !? и фотографиях прочитала ДУША не знаю чье оно,но очень тронуло.

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 ДА МУЖ.СПАСИБО!!!, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!

Елена Островская

Любовь-это это Бог, а значит - Созидание .....

Надежда Турчаненко

Надо подумать.Я в свои 65 знаю точно ,что бог не добрый дяденька.ОН НЕ ПРОЩАЕТ.И любовью здесь не пахнет.Ветхий завет на много правдивее по отношению к нему.Поэтому,когда распинали Иисуса он просил нас простить так как мы не веду ем ,что творим.

Александр Ермаченков

Нет.Вы собрали в кучу корнеплоды и ботву

Надежда Турчаненко

Все разбросайте и не вспоминайте.

Юрий Кривич

Конечно. Всегда был с этим согласен.

Надежда Турчаненко

Благодарю👍 🤝 👋

Геннадий Волчек

мой опыт и года говорят о другом.

Надежда Турчаненко

Наверно мы говорим на разных языках.Мы говорим о любви к жизни,к себе,к родственникам,к месту где живем.

Геннадий Волчек

тогда скажите что такое любовь.только честно.

Надежда Турчаненко

Ну вы сами понимаете ,что любовь как многоэтажный дом.Любовь двоих -химия.Любовь родителей -зов крови.Любовь к какому-то блюду -гурманство.И так далее. И конечно химия не вечна.Потом она переходит в уважение,а в основном в привычку.Это мой опыт жизни.Вы можете со мной не согласиться.

Надежда Турчаненко

Ваше ДА это несогласие,или вы приняли мою точку зрения?

Геннадий Волчек

согласие с вами,опыт не пропьешь,тем более жизненный.

Ирина Шелепова

Да !!🤷‍♀️ 👏 ❣️ 🌹

Александр

как ни странно не соглашусь....

Надежда Турчаненко

Не соглашаешься потому ,что не ты написал.

Александр

нет. просто можно жить и не плохо одному..... и мир при этом довольно красочен....

Надежда Турчаненко

Причем тут это.Любовь к себе ,к ближним,к окружающим.

Надежда Турчаненко

И это правильно.Каждый слушает себя.

Ринад

Трудно с этим не согласиться..

Ринад

🌷

Александр Михалёв

Весь мир держится на страхе.

Надежда Турчаненко

ПРИ ЧЕМ ТУТ СТРАХ И ЛЮБОВЬ?

Александр Михалёв

Как представишь во что тебе обойдётся любовь, то в дрожь бросает от страха. 🙂

Надежда Турчаненко

ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВСТРЕТИЛИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ?

Александр Михалёв

Слово -ЕДИНСТВЕННАЯ, само по себе страшное слово. 🙂

Алекс С

скучноватенько но факт)

Надежда Турчаненко

Скучновато наверно потому,что вы это все прошли и много поняли.

Владимир Никитенко

И сейчас мы согласны.

Юрий Шуганов

Согласен с Высоцким.

Юрий Шуганов

Не надо иронизировать. Порой мы открываем для себя то,что прежде никогда не слышали и даже не предполагали.Я даже у себя порой открываю весьма любопытные мысли.

Надежда Турчаненко

Я серьезно писала и обязательно найду.

Юрий Шуганов

Не пожалеете.Еще цитата :"Кормлю собак бродячих, кошек, шью платье синее в горошек". Меня лично умиляет.

Надежда Турчаненко

Вы романтик в полном портфеле.

Юрий Шуганов

Это да. Ежели захотите убедиться в этом,пришлите одно слово ПРИВЕТ на мой Емайль - shuga39@mail.ru , и я пришлю подтверждение,не пожалеете.

Александр Капленко

"Выпьем, за ЛЮБОВЬ!!!"

Надежда Турчаненко

Не большинство,а все.Нового нет.Все того века.

Надежда Турчаненко

Вернусь к человеку.Дружба-общие интересы.Брат - готов из-за наследства судиться.Товарищ- пьянка после работы.

Надежда Турчаненко

Терпеть не могу слово грех.Все мы допускаем ошибки.Их просто не нужно повторять.Не оборачиваться назад.Жить, смотря только вперед.

Александр Капленко

Так, это, хорошо, когда, дальнозоркость

Надежда Турчаненко

Тяжело с вами.Вы как я вижу пессимист.Вам очень тяжело и с вами близким не сладко.

Евгения

Абсолютно согласна!

Владимир Логинов

конечно юная леди

Надежда Турчаненко

ЭТА ЮНАЯ ЛЕДИ НА 14 ЛЕТ ВАС СТАРШЕ! И РАДА ,ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ.

Надежда Спиридонова

При старом теле можно оставаться молодыми душой!

Александр Рамоносян

пока люблю--ЖИВУ.

Df Rt

Над подумать..

Ирина Фадеева

а Вы любите?

Надежда Турчаненко

Себя да.Родных через одного.Друзей уважаю.Окружающих принимаю такими какие есть.Не лезу,Не осуждаю.

Ирина Фадеева

Вы мудрая женщина, держу равнение на Вас

Надежда Турчаненко

Благодарю.Но это не всегда.И благодарю тех верхних,которые помогли мне поменять конечно не совсем мой характер и взгляд на окружение.

Ирина Фадеева

здорово, когда мы в поиске да еще находим правильные решения

Надежда Турчаненко

Живем и учимся.Как говорил Великий Ленин (шутка)

Ирина Фадеева

Лозунг Великого учителя В.И. Ленина -Учиться, учиться,и еще раз учиться! актуален во все времена

Надежда Турчаненко

Сейчас опасно произносить прямую речь.Но ее будут знать и наше будущее поколение.