La Testa

Красивое имя для Девочки Монами? или нет? и почему.. обоснуйте свой ответ!!!!

Ответы
Виктор Шаламов

Имя несуразное. Потому что в качестве имени взята французская фраза - "Моя любимая" и это сразу же бросается в глаза. К тому же французские слова с русским отчеством будут плохо сочетаться - Монами Куприяновна, или Монами Викторовна. Как то несуразно звучит. А если девушка с таким именем в Париж попадёт в будущем? Получится как в анекдоте: У директора фирмы новый шофёр. Директор выходит утром, чтобы ехать на работу, и спрашивает: "Как мне тебя называть? - Зовите меня просто Сергей. - А по фамилии как? По имени звать слишком фамильярно. - Зовите по имени, по фамилии звать вам не понравится. - А какая у тебя фамилия? - Любимый. - Поехали, Сергей!"

La Testa

Mo ami! эй, вы ошибаетесь: это мой лруг! Mon Amur моя любовь...

Виктор Шаламов

Так про друга и анекдот.

La Testa

круто

Юрий Буторин

По-французски mon ami - мой друг . Если в сочетании с отчеством всё рвано получается что-то напоминающее Клеопатру Сидоровну, то назовите просто Лена да и всё. Елена одновременно и Прекрасная и Премудрая. Елены быстры, умны, проницательны, правдивы, остроумны и сердечны. В Англии даже есть поговорка, в которой Елену сравнивают с «леди искренность», ведь она доверчивая, простая и открытая, но только до тех пор, пока человек не предаст ее. Я приношу удачу, поверьте мне и вы в этом убедитесь.

La Testa

Не хочу

Nikolai Garskov

Хочу Мон Ами. И все. черт возьми!)))

Юрий Буторин

Ум человеческий, даже самый большой, имеет свои пределы, а глупость - беспредельна. Есть ещё более красиво звучащие варианты имён, например, Гельминта, Трихомонада или Эбола. Надо поискать. Главное - поиностранистей.

Hell

Mon ami в переводе с французского - мой друг, это ласковое обращение к любовнику от женщины, к другу .....к женщинам так не обращаются. Разве что родственник может так обратиться к сестре, племяннице, внучке, бабушке и матери...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это не имя, это обращение как к М, так и к Ж. Как имя, оно будет выглядеть глупо, странно и будет вызывать сомнения в умственных способностях родителей, давших такое "имя". 🤔

La Testa

ржачно

Антонелла Варкуселька

Поцелуями нежными ли… Нижними ли…
Это будет нетрудно, это по любви
Караванами пароходами
Я к тебе прорвусь, mon amie...(моя подруга - перевод с французского)

La Testa

Но Монами мне нравиться!

Ольга Васюкова

Мне не очень, как мона лиза, только тут ми, типа мимимишка вся такая, может у меня дурацкая ассоциация конечно, но мне все равно не кажется это имя красивым

La Testa

Принимается

Радуга Рада

Нет.Имя очень важно в жизни человека и нельзя придумывать от фонаря какое попало,чтобы потом всю жизнь испортить ребенку.

Надежда Наумова

по-моему переводиться-моя дорогая типа госпажи.... недавно выпустили новый сборник имён какие разрешены в России

La Testa

это замечательно.. но я не из РФ!!!

Надежда Наумова

лучше проще!

La Testa

а АННЕКСИЯ????

Надежда Наумова

это что то из военной тематики-типа-захват-что ли

La Testa

типа того.. но слово нравиться.. ассоцируется с АННЕЙ и ксюшая... больше с Алексия....

Надежда Наумова

анюта.ксения.но алексеевна-не то

La Testa

Если есть имя Алексия, значит должно быть и АННЕКСИЯ!!!!

Елена

Скоро Маша, Таня и Катя станут самыми редкими именами). Среди Царин, Ассолей, Милан, Есений и тому подобных дев.

La Testa

прикольно

Елена

Все по отдельности считают себя наиболее уникальными. В итоге оказываются не оригинальны в своей оригинальности. Впрочем, в этом нет ничего плохого. Мне нравятся редкие имена и частые тоже. Главное чтобы к лицу шло и сочеталось с отчеством и фамилией. А то бывают варианты типа Офелия Коровьева.

La Testa

слышала про имя Ия????

Елена

Что-то да

La Testa

Сталина...

Всего Хорошего!

Смотря, что получится в сочетании с отчеством и фамилией... например, Монами Васильевна Иванова звучит жутко.

La Testa

а Монами Галушка?

Всего Хорошего!

😂Мой друг галушка.

La Testa

Монами Викторовна Галушка

Всего Хорошего!

Да ну.. чот не очень.

La Testa

или Монами Михайловна Михайлова

Всего Хорошего!

Фигня.

La Testa

согласен

Barbara

что в переводе с французского означает "мой дорогой друг"....а вы так девочку хотите назвать.....засмеют....)))

Павел Пахин

Ну прям все , у нас французский знают 😝 у меня на работе девушка есть зовут АЙНУР - лунный свет , по нашему 👍

Лана

А что, славянских имён совсем не осталось? К чему выдумывать велосипед? А ребёнку потом с этим жить.......

Лана

а на какой предмет интересуетесь?

La Testa

не понял

Лана

я тоже

La Testa

Хочу необычное, мне нравиться

Лана

ага, удачи в поисках

Фунтик

Всё необычное у детей в школе будет вызывать смех, неприятие и рифму с чем-нибудь неблагозвучным.

Ан
Анна

По французски это мой друг мужчина, но вы же хотите любить, а не дружить. Можно Анжеликой назвать.

La Testa

А сестру Аннексия

Ан
Анна

Хозяин-барин

Le
Lee-Стричк@

Mon ami- Мой друг. Имя с неким грузом изначально. Мне не нравится такой вариант его использования.

На
Наталия

Даздраперма еще назовите! Назовут детей хрен знает как, а детям потом живи с этим всю жизнь!

Natella Fedorishcheva

пО ФРАНЦУЗСКИ ЭТО МОЙ ДРУГ. ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ МОЙ ДРУГ-СМЕШНО,а ДЛЯВЗРОСЛОЙ-НЕПОНЯТНО.

Ksenia Titkova

Не красивое...потому что не надо думать что все сказанное на иностранном языке это красиво

Марина Николаевна

НЕТ,потому что это не имя. Вы хотите чтоб она и по жизни стала не девочкой,а обращением?

La Testa

я думаю.. красиво!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Не,ну а че не Приватизация?