Yurii Best

Уважаемые преподователи Вузов!!Помните,от ваших оценок в зачетках зависит будущее!Будущее Вооруженных Сил.)))))))

Ответы
Владимир Бессалов

Забодтесь о будущем Российских Вооруженных Сил , укрепляйте обороноспособность нашего Государства , Выставляйте оценки В соответствии со знаниями валяющимися в светлых головах Российского студенчества!!

Владимир Попов

Будущее Вооружённых Сил зависит, прежде всего, от разумных и человечных руководителей государства...

Светик Омельяненко

Наверно мне повезло что я не преподователь,ведь мне не прийдется решать чью либо судьбу!)))

Александра

Забыли, что от оценок в зачетках зависит финансовое благосостояние преподавателей 😄

Anna Popkova

...так вот, почему так много пересдач...))))))тайный заговор военкоматов и ВУЗов?))))

Ок
Оксана

От знаний студентов зависит будущее. Студент гуляет, а им зачёт ставь.

Анастасия Шмидт

Поэтому ставьте 2, и причем по больше, Стране еще нужны защитники

Зайтуна Алибаева

Будущее надо строить самим,а не уповать на преподавателей. 🙂

Олька Воронкова

и много чего другово) не от них зависет а как человек думает)

Марина Потехина

Так учитесь,что бы не стать будущим вооруженных сил

Айнур =Asylan Makan

Будущее Вооруженных Сил зависит от студентов вуза

Тоша Пушкина

Уж лучше бы это будущее от выбора мужчины зависило

Людмила Изнаирская

Еще больше зависит от самих студентов, курсантов.

Иван Кукушкин

Преподы,в основном все честные и взяток не берут!

Fegase Aga(Она)

сейчас молодой человек по моему не до суеверий...

Mr. Sj

Ха ха ха... Сам Служил во время Второй Чеченской

Наташа Мазунина

о, да, надо бы побольше студентов валить)))

Евгений Xtghfcjd

от нихли ???или кошельков пап - генералов

Василий Плотников

и нет только а так же зоны тюрьмы и т.д

Руслан Моргунов

всех в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄