@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

ПОЧЕМУ СНИМАЕТ МОНЕТКИ,УХОДИЛА БЫЛО 230 , А ПРИШЛА СМОТРЮ УЖЕ 190! КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ????

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

подумаеш)напугал ежа голой ...опой!!!!!удаляй сразу страничку!!!

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

ДаВаЙ

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

я еще тут почему то(((

Ира Прокуда

ктото прожрал.нечего было уходить,ведь тут ток глаз да глаз))))все свое носи с собой)))

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

вот те на))))бдить нуно!!

Ира Прокуда

ага

Суетолог

не знаю глюк наверное самая маленька цена тут 50 рублей а тут 40 странно...

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

а за что 50 могут снять*?

Суетолог

например чтобы открыть страничку моего мира или вк другова пользователя который вас интересует)

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

ага спс буду знать

Суетолог

нзчт рад помочь

Аня Кондратьева

Спроси у админа:)может он подскажет.я сама всего полчаса сижу:)

Иннеса Петухова

У модератора спроси....наверное в банк складывают.

Галина Варовей

Кто-то их снимает без вас,но почему???!!!

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

не знаююююю.......собирала на вип.....смотрю а у меня не хватало 20 мон....а стало не хватать 60.....или больше

Аскар Доскалиев

кто положил монетки тоти снимает

Елена Соломкина

не заморачивалась на это

Nariman Rajabov

не знаю

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

и я.....

Nariman Rajabov

м