Танчик 79

Почему все только дедушек благодарят за победу? Я бы так сказала:,,Спасибо бабушке и деду за их великую победу!"

Ответы · страница 2
Людмила Кузина

Конечно))), сколько воевало девушек, наравне с мужчинами ))))), а в тылу только они и спасали фронт))), низкий поклон им всем

Романович ***

Какое то лицемерие есть в этих лозунгах. Уже особо и некого благодарить... Где вы благодарные такие были при их жизни?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Мало кто даже понимает, сейчас что благодарит. Но согласен, бабушек обделяют незаслуженнл. Хотя мои не воевали....

Танчик 79

Воевали , не воевали это уже не важно. Всё равно они ,что то делали для нашего счастливого детства.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Им кроме спасибо и в пояс надо поклониться. Не поленившись.. А воевавших, так вообще на руках носить

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Спасибо вам. Особенно за вопрос

Александр Бондарев

Воевали мужики. Ты наверное новое поколение. Обидно за бабушку? Так им тоже сделали награды и другие поощрения.

Танчик 79

Обиды нет, хочется вспоминать обоих.

Александр Бондарев

Да. Но основное это мужики, почему 10.000.000 мужиков не хватает.

Ирина Авдеева

правильно моя бабушка работала в тылу во время войны и имеет 2 медали ,а некоторые воевали наравне с мужчинами

Ириада Роза

Непременно, мы всем благодарны, от мала до велика, кто жил в то время и свергал эту великую победу...😉👍

Светлана Богуш

Совершенно с вами согласна. Не было бы надежного тыла, не было бы и победы. Да и на фронтах много женщин было

Анжелика-Лика.

И Бабушкам тоже огромнейшее спасибо!!! Нашим ДЕДАМ-наверное в этот смысл входит и мужской и женский род....

I&
I'msex

Потому что рифмуется. Это все что могут сказать жирные дядьки на поршах, Ауди и маздах с наклейкой сзади.

Елена Морозова

Полностью с Вами согласна, ведь и женщины внесли свой вклад в победу, кто на фронтах, кто работая в тылу.

Dilirium T

Это собирательно - спасибо дедам за победу - спасибо всем и дедушкам и бабушкам и всем всем кто ковал её

Ум
Умиление..

говорят дедушка..подразумевают бабушку... просто дедушка больше защитник..бабушка --- воспитатель...

Ум
Умиление..

Тот, кто не может благодарить, не может и получать. Быть благодарным значит быть счастливым. Благодарность — признак благородства Души.

Танчик 79

Спасибо, Вы меня просвещаете

Ум
Умиление..

Тема женской наполненности никогда не иссякнет, по той простой причине – что это основа. Если женщина полна сил, то ей все дается легко – и быт, и дети, и отношения с мужем. Если она пуста, то можно из кожи вон лезть, но все будет разваливаться и рассыпаться в руках.

Танчик 79

Такое ощущение,что мы знакомы.

Ум
Умиление..

родственные души...Да, позитивное и вдохновляющее общение – очень важно. Это очень просто и быстрый способ наполниться и перезагрузиться. Поэтому искать таких людей стоит – в тех местах, где вам самой интересно. Ищите единомышленниц – обязательно! Обмен энергией нужен, она ведь живая, сила-то наша женская, ей хочется двигаться, а не сидеть в четырех стенах нашего тела.

Сестрица Аленушка

Точно им?)) Может пора сделать поправку на время: спасибо прабабке и прадеду за их славную Победу!!

Танѩ

Когда говорится о женщинах да...но в основном ,конечно мужчины взяли на себя всю тяжесть войны.

Владимир Королев

Правильно, но только их почти не осталось, тех, кто эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ выковал своими руками.

Dark Forest

ну потому что воевали то в основном мужчины, но да ваша правда бубушки были надёжным тылом

Dark Forest

ну если она частенько так делает,тогда да вариант норм))

Танчик 79

Нет, она не сбегат. Просто сегодня ходили, завтра ходить. Получается большой километраж.

Dark Forest

это ж хорошо здоровье будет крепкое)

Танчик 79

Я и так не жалуюсь. Сильно болею один раз в год.

Dark Forest

и у меня такая же ерунда))

Игорь Колупаев

Я в общем всем благодарен за великую победу кто сражался и кто работал в это тяжёлое время

Алёна Миронова

Да это естественно,что все принимали участие! Но,большая доля все же досталась мужчинам!

Ильгиз Сибгатуллин

Потому что на поле боя пускают только мужчин! А женщины ,старики и дети остаются в тылу!

Танчик 79

Не все женщины,старики и дети сидели в тылу.

Любомир

​Как на пасху, как на пасху, яйца все вогнали в краску! кончен пост, прибавим в весе! 😂