▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Зачем говорить женщине "люблю",если можно просто купить ей милые носки или ванильное мороженое,убрать волосы с лица или укрыть теплым пледом?🤔

Ответы
Елена Данилова

😨зачем мужчине говорить: люблю, когда можно сварить борщ, постирать носки, и помыть полы

Наталилия

Или просто поцеловать перед сном или утром перед сваренным кофе

Наташенька

Я хочу слышать это слово...в милых носках и под пледом....Слышать!

Ма*Дамочка

и как тогда понять любите вы или просто дружески заботитесь ? )))

Милота))

вот в этом вся и любовь проявляется, забота о женщине

Шельма Енот Вот!

Зачем говорить женщине "люблю",если можно просто купить ей милые носки, засунуть туда ванильное мороженое,убрать волосы с лица и засунуть их туда же... надеть на нее эти милые носки и укрыть теплым мокрым пледом?😜

Милота))

фу!

Ел
Еленушка

да, поступки определяют, а не.....в валенках походишь

Ше
Шепот

того же мнения...слова не важны!важны поступки!

Ел
Елена

И сделаешь и скажешь....не переломишься)))

Angela На Метле

ну уж нет. люблю носками не заменишь

Ро
Розочка

какая прелесть ваше мороженое!!

Галина

Поступки- это больше чем слова

Serdar Kuliyev

🙂 они любят еще и с ушами

<< Silveria >>

Женщины еще и уши имеют)

Лана

Я б ..не против..простите

Светлана Булавина

одно другому не мешает