Анастейша_Но_Не_Стил

Почему у многих людей вместо фото профиля стоит странная картинка?)

Ответы
Рачко Игорь

Потому что многие недалекие люди боятся сглаза,а есть еще и такие умники,которые думают что за ними следит ФСБ.... Хотя,за ними должны следить психиатры!!!

Сергей Грищенков

Потому что не все хотят показывать свое лицо, это как на пляже одни загорают в мини, другие в шортах до колена.

Дима Худяков

Много причин)))самые простые - люди себя стыдятся....либо пытаются самовыразиться посредством картинки

Светлана Родкина

без интернета -не только картинку но и человека бы не увидели -НИКОГДА(((((((((((((

Константин Чигрин

всё элементарно, обычная скрытность, неуверенность в себе, боязнь чего либо.

Михаил Шашков

они считают себя менее привлекательными чем всякие пакемоны на аватарках!!!

Михаил Алтухов

Твою улыбающуюся мордашку хоть куда помести- она везде будет прелестна!

Сестрица Аленушка

Мммм... интересно, как Вы сама считаете - почему у нас странные картинки?

Любовь Мальгина

Потому что, анонимность позволяет вести себя максимально фривольно.

Виктор Васенёв

Спросите у них, почему вместо фото профиля стоит странная картинка?

Михайлов Александр

Потому что люди не хотят себя выдавать или бояться что их сглазят .

Юрий Шагов

потому что желают именно такое восприятие себя . это нормально .

Арамаис Ходжаян

Потому что не хотят ослеплять своей красотой всех окружающих)

****** ******

наверное, потому что не все такие молодые и красивые как вы

Анастейша_Но_Не_Стил

Ну вот Вы,к примеру, уже ,возможно,не так молоды как я,но тем не менее красивы снаружи,надеюсь также и внутри.

Максим Замыслин

привет кто привык жить без лица всю жизнь . быть под маской

Владимир Панин

потому что они самые странные и бояться предрассудков

Димитрий Ульянов

Были заблокированы или подвергались атакам хакеров.

Кабилов Сабир

Значит они боятся что их узнают, чего они не хотят.

Жека (Иркутск)

скрывают лицо свое, тоже задаюсь таким вопросом!

Ру
Руслан

Действительно, сам давно задаюсь этим вопросом)

Анастейша_Но_Не_Стил

Вот ваша сова очень даже позитивная)

Ру
Руслан

Ей пора на покой уже)))) Вы то же несете позитив))

Анастейша_Но_Не_Стил

Что это за напиток? Алкоголем не увлекаюсь)

Ру
Руслан

Главное что бы не унесло совсем