Александр Королёв

А если я качаю с трекера торрент - сайта на корабле по середине Карибского моря, то можно ли сказать, что я пират Карибского моря?

Ответы
Лариса Мелисса

Вы пират торрент-сайта в Карибском море))

Александр Королёв

Три тысячи чертей!!!!)) А Вы - Лариса Мелисса!!!! Вернее, капитан - Лариса Мелисса!)

Лариса Мелисса

А если еще точнее- Лара Крофт Повелительница Тьмы))

Олеся

Самый что нинаесть настоящий)

Александр Королёв

Промашка - Про Машка - Мария))

Олеся

Да я поняла,но поздно было,ответ уже отправила . Как скажете капитан!

Александр Королёв

Не, не, не!!! Руководящие должности не для меня))

Олеся

А что ж делать? Я тоже не люблю руководить.тогда пусть сам плывет куда хочет))

Александр Королёв

Ну теория винтиков, гаечек, шпунтиков, шайбошек и т.д., не мое тоже)

Фиона Шрек

точно! )))

Фиона Шрек

У вас два видео в Мирке. Сами снимали?

Александр Королёв

Нет, кто то со стороны)) Серьезно, не люблю внимания вычурного, а вот когда никто не видит, другое дело))

Фиона Шрек

Понятно. Всё живое, естественное, без выпендриваний. Хорошие видео

Александр Королёв

))) Скажу больше, игра в 6 рук, в 2008, никто даже не думал так))

Александр Королёв

Приятно! И Вам, в чем бы то ни было!))