Бауржан

Он бегает по Африке и кушает детей.

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Рецепт плова. Бери сперва укропу, потом собачью жо*у, две подпи*здочка телячих, бычий х*й и два собачих, две гусиных лапки, кли*ор старой бабки, 25 картошек, 17 мандавошек, ведро воды и х*й туды, охапку дров и плов готов!

Na
Natali

так не ходите дети в Африку гулять ;)У меня сейчас друг в Нигерии,жуткое место,дикари,есть безграмотные и нищета там кругом,так что не удивлюсь,что там едят людей,кушать то хочется.

Дмитрий Садофьев

Замечательный вопрос!!! А то все какую-то банальную херню спрашивают. У меня 2 варианта: либо Ай-Болита лишили пенсии либо либо крокодила покусала собака с бешенством.

К В - 2.

в старой сказке про зверей-Айболит и Бармалей....Вот загадка для детей-Кто из них двоих еврей?

Светлана Гридина

Жалко Бармалея, у него больные зубы, представьте на кого мы похожи, когда болят зубы

Курт Фонклюге

Да был такой "бармалей" 🙂 А если конкретно,то я зверя с такой диетой не знаю 🙂

Са
Сансара

Краважадно беспощадный злой и гадкий БАРМАЛЕЙ! Ещё и кусаицца!))))))))

Елена (Новочеркасск)

В Африке разбойник,В Африке злодей,В Африке ужасныйБар-ма-лей!

Настёнка Сластёнка

кто же это дайте подумаю а то не догадаюсь)ахахахаха

Aliya_Khairet

Злой и ужасный бармалей, что-то в этом роде.

Ербол Сымханов

Не ходите дети в лес камарыкусает..... забыл

****** ******

пусть бегает, слава Богу мы в России живем

Силишка

читайте лучше сказки про трёх богатырей 😉

Анатолий Федотов

какое страшилище, слава Богу что не у нас

Ел
Елена

Так надо поймать его и посадить в клетку.

Aiki All

Что? Вопросы кончились, или не спиться? 🙂

Le
Lee-Стричк@

Неужели Бармалей? Его еще не арестовали?

Алексей Генералов

АААААААААА, про Бармалея! Помню, помню.

НЕ
Натали Есипова

...и все таки это лев, страшное зрелище.

Владимир Малиновский

Ну что ж... У каждого свои знакомые.