Хозяйка Тихого Океана☺

Вот интересно стало... а почему у тебя... да-да у тебя... такой ник... расскажи?)

Ответы
Николай Ланцов

Потому что я родилась для ожидания камбеков грёбанных корейцев.

А если серьёзно, то... я всего лишь жду завтрашний (уже сегодняшний) новый альбом группы BTS.

Вадим Лазутин

Помоему здесь уместнее вопрос: - как узнать спрашивал ли кто либо ещё такой же вопрос?

Андрей Будняев

при регистрации в ЗАГСе меня несмышленыша родители записали именно так.

Татев

Так папка так назвал, а у мужа фамилию взяла, вот и получилось))))

John Miller

Я стремлюсь к серьезным отношениям с вами, что приведет к добру, поэтому я и написал вам. Я думаю, что уместно начать с знания друг друга. Мое полное имя - Джон Миллер, и вы можете написать мне по электронной почте {john-miller-1980@mail.ru}

Михей

Все очень просто. Школьное прозвище, производное от имени😒

Дед Zамёрzz

В детстве добаловался, не успел убежать от быка😁

Саша Иванов

Так пароход звали на котором мая бабушка плавала.

Горобец Андрей

Был давным-давно любимый мультяшный персонал...

Dreamer Arrow

мой ник объясняет аватарка. прям вот полностью

Андрей Белка

Вот у меня так машину белого цвета зовут!

Аврора Шиллер

Сын так зарегистрировал в Майле

Игорь С***

шас поглажу шнурки и расскажу

Иринка Кравчук

У меня просто имя и фамилия...

Ан
Анна

я ни причем, так назвали 😋

MคLꭵήค

Понравился , скопировала)))

Юр ..Спб

а на самом деле как?

MคLꭵήค

Юра!! Это мое реальное имя)))

Юр ..Спб

отлично,а почему на английском?

MคLꭵήค

Ой, да просто так без всякого умысла..Я ж не жениха пришла сюда искать))...

Юр ..Спб

хи-хи

Михаил Медведев

Я не знаю, какой у меня ник.

Всеволод

Мама с папой так назвали

Лиза Шакурова

Потому что так назвали.

Сергей Охременко

Это моё имя и фамилия!???

Bo
Bo.....)))

ну вот Я ...Ы есть такой